学生作业簿中标候选人公示(固镇县第三中学2022)
固镇县第三中学学生作业簿采购项目(三次)中标公示
采购人:固镇县第三中学
1、项目名称:固镇县第三中学学生作业簿采购项目(三次)
2、招标方式:公开招标
3、开标时间:2022年12月19日10时00分
4、公示时间:2022年12月19日-2022年12月20日
5、中标候选人:蒙城县亚冠纸品印刷有限公司
(1)中标价为:133000元
(2)服务周期:各投标单位如有异议,可在公示期内以书面形式向采购人或其委托的代理机构提出。异议必须是投标单位提出,委托代理人必须是投标被授权人,且亲自递交,否则不予受理。投标单位在递交异议函纸质版的同时,必须将与纸质版异议函一致的电子版(为word或wps,可编辑模式)发至1668062581@qq.com邮箱。联系电话:15855744883
如公示期内无有效异议,本评审结果自动转为中标结果。
2022年12月19日