车辆救援服务中标候选人公示(现代投资股份有限公司2022)



现代投资股份有限公司高速公路2023-2024年度车辆救援服务(长永、长潭、衡耒段)项目中标候选人公示

基本信息

公告标题
现代投资股份有限公司高速公路2023-2024年度车辆救援服务(长永、长潭、衡耒段)项目中标候选人公示

公告性质
正常公告
公告类型
中标候选人公示

公告发布时间
2022-12-19 14:09:00
公告发布媒体
包括现代投资股份有限公司官网(http://www.xdtz.net/),中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com/)。

招标文件获取截止时间
2022-12-22 14:09:00

招标文件获取方式
线下获取

投标文件递交截止时间
2022-12-27 14:09:00

投标文件递交方式
线下递交

文件澄清截止时间
2022-12-26 14:09:00

提出问题截止时间
2022-12-26 14:09:00

相关标段

备注

附件

1、长永长潭衡耒中标人公示.pdf 1、长永长潭衡耒中标人公示.pdf

公告内容

现代投资股份有限公司高速公路2023-2024年度车辆救援服务(长永、长潭、衡耒段)项目于2022年12月19日09时30分在中技建设咨询有限公司会议室开标。评标委员会对投标文件进行评审,并向招标人提交评标报告,各标段拟推荐中标候选人如下:第一标段:

排序
投标人名称
综合得分
投标报价(元/公里.年)

第一中标候选人
湖南瑞和高速公路救援有限公司
85.17
4497.00

第二中标候选人
湖南正泰交通服务有限公司
62.37
4500.00

第三中标候选人
湖南华海车辆救援有限公司
59.51
4469.00

第二标段:

排序
投标人名称
综合得分
投标报价(元/公里.年)

第一中标候选人
湖南恒利建筑工程有限公司
76.78
4180.00

第二中标候选人
湖南虹晟交通设施有限公司
59.21
4193.00

第三中标候选人
炎陵县华远货运有限公司
54.94
4195.00

公示期为3个工作日(2022年12月19日至2022年12月22日),投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,须在公示期内向采购人提出。异议须署实名、附有异议人有效联系方式、基本事实和相关材料。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定各标段排名第一的中标候选人为该项目的中标人。招标人:现代投资股份有限公司地址:湖南省长沙市芙蓉南路二段128号现代广场联系人:李先生电话:0731- 88749873采购代理机构:中技建设咨询有限公司地址:长沙市雨花区湘府中路117号高升金典商务楼12层联系人:李敏凯、龚芮民、聂艳君电话:0731-84169657监督机构:现代投资股份有限公司纪检办公室地址:长沙市天心区芙蓉南路二段128号现代广场邮编:410004电话:0731-88749145 2022年12月19日