深圳市华润水泥项目管理平台中标候选人公示(深圳市润丰贸易发展有限公司2022)
深圳市润丰贸易发展有限公司华润水泥项目管理平台中标候选人公示
中标候选人公示下载
深圳市润丰贸易发展有限公司
华润水泥项目管理平台
中标候选人公示
公示编号:(Z)DZBHX202212200012号
深圳市润丰贸易发展有限公司华润水泥项目管理平台(标段编号:D26001822FZ0006) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:
一、评标情况
1. 第一中标候选人:深圳普华春天科技发展有限公司
1.1 投标价格:--
1.2 质量:满足招标文件的质量标准要求
1.3 工期/交货期/服务期:合同期:自合同签订之日起至2023年12月31日止
1.4 项目负责人情况:
姓名:刘智灵
证书名称:PMP
证书编号:2619294
1.5 资质:以招标文件要求为准。
2. 第二中标候选人:金蝶软件(中国)有限公司
2.1 投标价格: --
2.2 质量:满足招标文件的质量标准要求
2.3 工期/交货期/服务期:合同期:自合同签订之日起至2023年12月31日止
2.4 项目负责人情况:
姓名:刘俊青
证书名称:PMP
证书编号:3175466
2.5 资质:以招标文件要求为准。
二、公示期
2022年12月20日-2022年12月23日
三、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。
监督人:毛昊
监督电话:
招标人:深圳市润丰贸易发展有限公司
2022年12月20日