山西省全辖矿业权评估服务中标候选人公示(交通银行股份有限公司山西省分行2022)
交通银行山西省分行全辖矿业权评估服务中标候选人公示及中标结果公告
国阳工程咨询有限责任公司受交通银行股份有限公司山西省分行的委托,对交通银行山西省分行全辖矿业权评估服务组织国内公开招标,于2022年11月28日发布招标公告,2022年12月19日组织开评标,评标工作现已结束,中标候选人及推荐中标单位公示如下:
项目名称:交通银行山西省分行全辖矿业权评估服务
项目编号:CGXM14199922110009
招标编号:GYZX-SGS-F2226
发布时间:2022年12月20日
第一中标候选人:山西大地房地矿评估规划勘测有限公司
第二中标候选人:山西儒林资产评估事务所有限公司
第三中标候选人:北京中企华资产评估有限责任公司
推荐中标单位:山西大地房地矿评估规划勘测有限公司
中标折扣率:50 %
推荐中标单位:山西儒林资产评估事务所有限公司
中标折扣率:50 %
如对上述结果有异议,请在公示期内与国阳工程咨询有限责任公司联系,并提供相关书面材料。
公示期:2022年12月20日——2022年12月22日
招 标 人:交通银行股份有限公司山西省分行
地址:山西省太原市迎泽区青年路5号
联 系 人:马女士
电话:0351-4229016
招标代理机构:国阳工程咨询有限责任公司
地址:山西省太原市杏花岭区北中环街富力中心八层
联 系 人:任女士、原女士
电话:0351-4937387、15525419181
电子信箱:gygczxsgs@163.com
邮政编码:030009