基础设施建设中标候选人公示(闻喜经开区投资建设发展有限公司2022)



闻喜经济技术开发区基础设施(道路)建设项目--精品钢产业园钢四路(现状水泥路--精七路)(1标段)中标候选人公示
发布时间:2022-12-19 14:34招标项目编号:E1408000000001723001

闻喜经济技术开发区基础设施(道路)建设项目--精品钢产业园钢四路(现状水泥路--精七路)(1标段)中标候选人公示(招标编号:E1408000000001723001)公示开始时间:2022-12-20公示结束时间:2022-12-23本 闻喜经济技术开发区基础设施(道路)建设项目--精品钢产业园钢四路(现状水泥路--精七路)(招标项目编号:E1408000000001723001),经评标委员会评审,确定001闻喜经济技术开发区基础设施(道路)建设项目--精品钢产业园钢四路(现状水泥路--精七路)的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001闻喜经济技术开发区基础设施(道路)建设项目--精品钢产业园钢四路(现状水泥路--精七路)1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期 1 林州宏久建筑工程有限公司 20527518.53元 合格 180 2 河南锦达建设有限公司 20505958.47元 合格 1802、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 1林州宏久建筑工程有限公司段青生豫2411818380112河南锦达建设有限公司任东东豫2412021991223、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 林州宏久建筑工程有限公司 满足招标文件要求 2 河南锦达建设有限公司 满足招标文件要求二、提出异议的渠道和方式 如对上述结果有异议,请联系山西崇航工程项目管理有限公司三、其他公示内容本次中标候选人同时在山西省招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(山西省·运城市)上发布。
四、监督部门本招标项目的监督部门为 闻喜经济技术开发区管理委员会行政审批局五、联系方式招标人:闻喜经开区投资建设发展有限公司地址:山西省运城市闻喜县桐城镇桐城镇太风东街132号联系人:梁先生联系电话:15135900566电子邮件: 招标代理机构:山西崇航工程项目管理有限公司 地址:山西省运城市盐湖区晨光路以西,太乙街以北唯科大厦六楼608室 联系人:秦先生 联系电话:18103591672 电子邮件:sxchgcxmgl@163.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名) 招标人或其招标代理机构:(盖章)