贵州省烟叶全过程内部监督管理信息系统建设中标候选人公示(贵州省烟草公司毕节市公司2022)

项目名称贵州省烟草公司毕节市公司烟叶全过程内部监督管理信息系统建设项目中标人名单序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191350200791276918J厦门海晟融创信息技术有限公司总价人民币460000元第一中标候选人,得分94.8分;地址:福建省厦门市思明区软件园二期观日路2号401-404室、501、503、504室291110112MA01P00E92北京云锦汇智信息技术有限公司总价人民币470000元第二中标候选人,得分90.78分;地址:北京市北京市海淀区美丽园中路16号院5号楼三层302391350205MA34AGTP3L厦门裕讯信息技术有限公司总价人民币480000元第三中标候选人,得分67.55分;地址:福建省厦门市海沧区海沧大道819号403室A区贵州省烟草公司毕节市公司烟叶全过程内部监督管理信息系统建设项目中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省烟草公司毕节市公司烟叶全过程内部监督管理信息系统建设项目已于2022年12月14日10:00:00在贵州兴业利达电子招投标交易平台(中天未来方舟D18组团崇义路1号3层(水东路旁))开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:1、招标项目名称:贵州省烟草公司毕节市公司烟叶全过程内部监督管理信息系统建设项目2、招标项目编号:GZSY0700GCGZ202200023、招标内容与范围:贵州省烟草公司毕节市公司烟叶全过程内部监督管理信息系统建设,具体参数详见“第三章招标内容及技术要求”4、资金来源:自筹资金,预算金额 55 万元5、评标日期:2022年12月14日6、评标地点:贵州兴业利达电子招投标交易平台(中天未来方舟D18组团崇义路1号3层(水东路旁))7、公示结束时间:2022年12月22日8、公告媒体:中国招标投标公共服务平台、贵州省招标投标公共服务平台、兴业利达电子招标投标平台、中国烟草总公司外网9、中标候选人信息:序号中标候选人名称地址投标报价(元)得分1厦门海晟融创信息技术有限公司福建省厦门市思明区软件园二期观日路2号401-404室、501、503、504室460000第一中标候选人,得分94.8分2北京云锦汇智信息技术有限公司北京市北京市海淀区美丽园中路16号院5号楼三层302470000第二中标候选人,得分90.78分3厦门裕讯信息技术有限公司福建省厦门市海沧区海沧大道819号403室A区480000第三中标候选人,得分67.55分10、招标人信息:招标人:贵州省烟草公司毕节市公司地 址:贵州省毕节市七星关区贵毕路519 号联系人:吴工 联系电话:0857-8286438 11、招标代理机构信息:招标代理机构:广东鼎建工程咨询监理有限公司招标代理机构地址:贵阳国家高新技术产业开发区黔灵山路357号德福中心A5栋2单元5层1、2号房招标代理机构联系人:周工招标代理机构联系方式:0851-85921696中标候选人公示在公示期内,对上诉中标情况持有异议的投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间按照相关法律法规规定以书面方式向招标人或代理机构提出。2022年12月19日