佛山市劳务外包服务中标候选人公示(佛山市二十支商业连锁有限公司2022)
佛山市二十支商业连锁有限公司劳务外包服务采购(2023-2024)项目中标候选人公示
时间:2022-12-20
佛山市二十支商业连锁有限公司劳务外包服务
采购项目中标候选人公示
广东省机电设备招标中心有限公司受佛山市二十支商业连锁有限公司的委托,就佛山市二十支商业连锁有限公司劳务外包服务采购项目(招标编号:0692-226CFSE40075)进行公开招标,经过评标委员会的评审和推荐,并经招标人确认,现将中标候选人情况公示如下:
一、中标候选人情况
中标候选人名次
中标候选人名称
投标报价(人民币/元)
第一中标候选人
广东和顺物业管理有限公司
7,139,072.88
第二中标候选人
广东宏德科技物业有限公司
7,147,155.12
第三中标候选人
成都通发众好物业有限责任公司
7,143,425.04
二、公示期限
现予以公示,公示期限为三个工作日。
三、招标人、招标代理机构的名称和联系方式
招标人名称:佛山市二十支商业连锁有限公司
招标人单位联系人:邓小姐
招标代理机构名称:广东省机电设备招标中心有限公司
代理机构联系人:梁女士、邓先生
电话:0757-82907701、0757-83219255;传真:0757-83219275
四、质疑联系方式
质疑受理机构名称:广东省机电设备招标中心有限公司
质疑受理机构地址:广州市东风中路515号东照大厦409室
质疑受理联系人:文女士
质疑受理机构电话:020-66341924
质疑受理机构传真:020-66341967
广东省机电设备招标中心有限公司
(招标机构签章位置)
2022年12月20日
佛山市二十支商业连锁有限公司劳务外包服务采购(2023-2024)项目中标候选人公示
时间:2022-12-20
佛山市二十支商业连锁有限公司劳务外包服务
采购项目中标候选人公示
广东省机电设备招标中心有限公司受佛山市二十支商业连锁有限公司的委托,就佛山市二十支商业连锁有限公司劳务外包服务采购项目(招标编号:0692-226CFSE40075)进行公开招标,经过评标委员会的评审和推荐,并经招标人确认,现将中标候选人情况公示如下:
一、中标候选人情况
中标候选人名次
中标候选人名称
投标报价(人民币/元)
第一中标候选人
广东和顺物业管理有限公司
7,139,072.88
第二中标候选人
广东宏德科技物业有限公司
7,147,155.12
第三中标候选人
成都通发众好物业有限责任公司
7,143,425.04
二、公示期限
现予以公示,公示期限为三个工作日。
三、招标人、招标代理机构的名称和联系方式
招标人名称:佛山市二十支商业连锁有限公司
招标人单位联系人:邓小姐
招标代理机构名称:广东省机电设备招标中心有限公司
代理机构联系人:梁女士、邓先生
电话:0757-82907701、0757-83219255;传真:0757-83219275
四、质疑联系方式
质疑受理机构名称:广东省机电设备招标中心有限公司
质疑受理机构地址:广州市东风中路515号东照大厦409室
质疑受理联系人:文女士
质疑受理机构电话:020-66341924
质疑受理机构传真:020-66341967
广东省机电设备招标中心有限公司
(招标机构签章位置)
2022年12月20日