市政基础设施建设工程中标候选人公示(中化二建集团有限公司2022)



中化二建集团有限公司-文水县城区市政基础设施建设工程-凤凰公园中标候选人公示

中化二建集团有限公司
文水县城区市政基础设施建设工程
凤凰公园中标候选人公示

1. 项目信息

招标项目编号: A122021047-zyfb-003
招标项目名称: 中化二建集团有限公司-文水县城区市政基础设施建设工程-凤凰公园

2. 中标候选人

标段(包)编号: A122021047-zyfb-003/01
标段(包)名称: 中化二建集团有限公司-文水县城区市政基础设施建设工程-凤凰公园-标段包01
第 1 名:德义诚建设有限公司
第 2 名:国超建设工程有限公司
第 3 名:山西致盛建筑工程有限公司
公示期:2022-12-21 至 2022-12-24
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:投标管理-异议投诉)

3.
异议受理部门:



人:

中化二建集团有限公司


址:

山西省吕梁市文水县胡兰大街(新G307-朝阳路)道路工程建设工程项目部


编:

032100



人:

徐婷


话:

15343430048


箱:

574545846@qq.com

中化二建集团有限公司
2022-12-21