杭州市改建工程中标候选人公示(杭州市临安区交通投资发展有限公司2022)



朱顶线至横坞断头路改建工程

<span>信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

朱顶线至横坞断头路改建工程

项目代码:

招标人:

名称:杭州市临安区交通投资发展有限公司

地址:浙江省杭州市临安区锦北街道武肃街1636号2幢804

联系人:盛旭良

电话:15381056966

代理机构:

名称:建经投资咨询有限公司

地址:无

联系人:李薇

电话:0571-63708227

标段(包)名称:

朱顶线至横坞断头路改建工程

标段(包)编号:

A3301850210280008001231

投标人资格能力要求:

施工总承包企业公路工程(新)三级;

中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人

姓名
相关证书名称及编号
个人业绩

1
浙江大宇交通工程有限公司
2180.48元
0
按照招标文件要求

响应投标人资格能力要求的资格能力条件
施工总承包企业公路工程(新)三级;

序号

被否决的投标人

否决原因

1

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

2022-12-21至2022-12-23

提出异议的渠道和方式:

联系监管部门

评标时间:

2022-12-20 12:00:00

评标地点:

杭州市临安锦北街道科技大道4398号(临安区行政服务中心4层B座)

行政监督机构:

杭州市临安区交通运输局

电话:



信息来源:

杭州市公共资源交易中心临安分中心

接收时间:

133160641933463366.pdf133160641933463366.pdf

中标候选人公示朱顶线至横坞断头路改建工程,2022年12月20日经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:名次中标候选人报价报价项目负责人项目负责人工期总得分总得分1浙江大宇交通工程有限公司2180.4803万元2180.4803万元谢小骏谢小骏7个月99.3499.34无效标原因及依据无效标原因及依据无效标原因及依据无效标原因及依据无效标原因及依据无效标原因及依据无效标原因及依据无效标原因及依据被否决投标单位被否决投标单位被否决投标单位无效标原因依据依据依据依据////////////////中标候选人业绩业绩名称业绩名称项目业主项目业主项目业主与评审有关的时间、规模、资金及其它指标与评审有关的时间、规模、资金及其它指标329国道西湖区社会井至凌家桥段改建工程329国道西湖区社会井至凌家桥段改建工程杭州之江国家旅游度假区基础设施建设开发中心杭州之江国家旅游度假区基础设施建设开发中心杭州之江国家旅游度假区基础设施建设开发中心完成时间:2018年12月;规模:一级公路完成时间:2018年12月;规模:一级公路公示时间及提出异议的方式公示时间及提出异议的方式公示时间及提出异议的方式公示时间及提出异议的方式公示时间及提出异议的方式公示时间及提出异议的方式公示时间至2022年12月23日17时公示时间至2022年12月23日17时公示时间至2022年12月23日17时公示时间至2022年12月23日17时公示时间至2022年12月23日17时公示时间至2022年12月23日17时公示时间至2022年12月23日17时投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。招标人杭州市临安区交通投资发展有限公司杭州市临安区交通投资发展有限公司代理机构建经投资咨询有限公司建经投资咨询有限公司建经投资咨询有限公司联系人盛旭良盛旭良联系人李薇李薇李薇联系电话0571-610989130571-61098913联系电话0571-637082270571-637082270571-63708227联系地址浙江省杭州市临安区锦北街道武肃街1636号2幢804浙江省杭州市临安区锦北街道武肃街1636号2幢804联系地址杭州市临安区锦城街道城中街730号3楼杭州市临安区锦城街道城中街730号3楼杭州市临安区锦城街道城中街730号3楼说明:1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;2.未涉及的内容可以不填或填“/”。行业主管部门:杭州市临安区交通运输局,0571-63966021交易服务机构:杭州市公共资源交易中心临安分中心,0571-236161282022年12月20日