治安保卫中标候选人公示(2022)
新疆分公司治安保卫服务项目-中标候选人公示
(招标编号:CEITCL-BJ04-2210029-01)
公示开始时间:2022年12月21日23时59分59秒
公示结束时间:2022年12月26日23时59分59秒
本新疆分公司治安保卫服务项目(招标项目编号:CEITCL-BJ04-2210029-01)经评标委员会评审,确
定001 第1包的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
吐鲁番金剑吐哈保
1 安服务有限责任公 975.00216万元(人民币) 合格 12个月
司
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
吐鲁番金剑吐哈保安服
1 范川宝 保安员二级 03095840
务有限责任公司
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
吐鲁番金剑吐哈保安服务有限责任
1 保安服务许可证
公司
二、提出异议的渠道和方式
投标人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理书面提出(采用快递或邮寄件寄送
的以收到时间为准),逾期不予受理。书面的异议文件须加盖其单位公章并经法定代表人或其授权代理人签
字, 代理人签字的还应附法人授权委托书,电话、短信、传真、复印件、电子邮件等不作为有效书面异议文
件,否则无效不予受理。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,否则无效也不予受理。其他详见招标文
件。
三、其他公示内容
中经国际招标集团有限公司受国家管网集团联合管道有限责任公司西部分公司(新疆输油气分公司)委
托,对新疆分公司治安保卫服务项目进行公开招标,现已按照相关法律法规规定完成开标、评标工作。中标
候选人公示如下:
第一名:吐鲁番金剑吐哈保安服务有限责任公司;投标报价:975.00216万元(人民币);服务期限:12个月;质
量:合格。四、监督部门
本招标项目的监督部门为国家管网集团联合管道有限责任公司西部分公司(新疆输油气分公司)。
五、联系方式
招标人:国家管网集团联合管道有限责任公司西部分公司(新疆输油气分公司)
地址:乌鲁木齐市新市区天津北路西五巷99号
联系人:王军亮、滕明勇
电话:0991-7562173
电子邮件:/
招标代理机构:中经国际招标集团有限公司
地址:北京市朝阳区东土城路8号林达大厦A座7层
联系人:马星可、马治祥、朱世豪
电话:18290825139
电子邮件:mayuank@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)
(招标编号:CEITCL-BJ04-2210029-01)
公示开始时间:2022年12月21日23时59分59秒
公示结束时间:2022年12月26日23时59分59秒
本新疆分公司治安保卫服务项目(招标项目编号:CEITCL-BJ04-2210029-01)经评标委员会评审,确
定001 第1包的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
吐鲁番金剑吐哈保
1 安服务有限责任公 975.00216万元(人民币) 合格 12个月
司
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
吐鲁番金剑吐哈保安服
1 范川宝 保安员二级 03095840
务有限责任公司
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
吐鲁番金剑吐哈保安服务有限责任
1 保安服务许可证
公司
二、提出异议的渠道和方式
投标人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理书面提出(采用快递或邮寄件寄送
的以收到时间为准),逾期不予受理。书面的异议文件须加盖其单位公章并经法定代表人或其授权代理人签
字, 代理人签字的还应附法人授权委托书,电话、短信、传真、复印件、电子邮件等不作为有效书面异议文
件,否则无效不予受理。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,否则无效也不予受理。其他详见招标文
件。
三、其他公示内容
中经国际招标集团有限公司受国家管网集团联合管道有限责任公司西部分公司(新疆输油气分公司)委
托,对新疆分公司治安保卫服务项目进行公开招标,现已按照相关法律法规规定完成开标、评标工作。中标
候选人公示如下:
第一名:吐鲁番金剑吐哈保安服务有限责任公司;投标报价:975.00216万元(人民币);服务期限:12个月;质
量:合格。四、监督部门
本招标项目的监督部门为国家管网集团联合管道有限责任公司西部分公司(新疆输油气分公司)。
五、联系方式
招标人:国家管网集团联合管道有限责任公司西部分公司(新疆输油气分公司)
地址:乌鲁木齐市新市区天津北路西五巷99号
联系人:王军亮、滕明勇
电话:0991-7562173
电子邮件:/
招标代理机构:中经国际招标集团有限公司
地址:北京市朝阳区东土城路8号林达大厦A座7层
联系人:马星可、马治祥、朱世豪
电话:18290825139
电子邮件:mayuank@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)