老旧小区改造工程中标候选人公示(朔州市平鲁区住房和城乡建设管理局2022)
平鲁区2022年城镇老旧小区改造工程施工(1标段)二次项目(1标段)中标候选人公示
发布时间:2022-12-21 03:12招标项目编号:E14060000G3000321002
平鲁区2022年城镇老旧小区改造工程施工(1标段)二次项目(1标段)中标候选人公示 (招标编号:E14060000G3000321002) 公示开始时间: 2022-12-21 15:00 公示结束时间: 2022-12-24 15:00 本平鲁区2022年城镇老旧小区改造工程施工(1标段)二次(招标项目编号: E14060000G3000321002 ),经评标委员会评审,确定 001平鲁区2022年城镇老旧小区改造工程施工(1标段)二次 的中标候选人,现公示如下 一、评标情况 001平鲁区2022年城镇老旧小区改造工程施工(1标段)二次: 1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 1 山西煜博建筑有限责任公司 6933889.27 合格 365 2 大勇建设有限公司 6955094.74 合格 365 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 1 山西煜博建筑有限责任公司 刘铁军 建筑工程二级建造师、晋2142020202157679 2 大勇建设有限公司 赵狗兰 建筑工程二级建造师、晋2142015201848022 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 山西煜博建筑有限责任公司 响应 2 大勇建设有限公司 响应 二、提出异议的渠道和方式 各投标人如有异议,请在公示期内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议,过期将不再受理 三、其他公示内容 无 四、监督部门 本招标项目的监督部门为朔州市平鲁区建设工程招标投标管理办公室。 五、联系方式 招 标 人: 朔州市平鲁区住房和城乡建设管理局 地 址: 朔州市平鲁区平阳东街101号 联 系 人: 齐先生 电 话: 13293985252 电子邮件: / 招标代理机构: 山西恒顺通工程咨询有限公司 地 址: 朔州市朔城区宝源商务六楼 联 系 人: 马先生 电 话: 18334920007 电子邮件: sxhst01@163.com 招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章) 招标人或招标代理机构: (签章)