天津设施修缮外包 电务 铁路 联络中标候选人公示(天津南环铁路电务有限责任公司2022)



天津南环铁路电务有限责任公司西南环线、西南环进港线、独流联络线、李港线铁路部分电务设施修缮业务外包项目中标候选人公示

发布时间:2022-12-22








window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];








南环铁路电务有限责任公司西南环线、西南环进港线、独流联络线、李港线

铁路部分电务设施修

缮业务外包项目中标候选人公示

(招标编号:
HS
2022-110
)



示结束时间:

2022 年 12 月 25 日

一、评

标情况

标段
(包)[001]

天津南环铁路电务有限责任公司西南环线、西南环进港线、独流联络线、李

港线铁路部分电务设施修缮业

务外包项目
:

1、中标候选人基本情







候选人第
1 名:天津翠屏湖建筑工程有限公司,投标报价:1829.5134 万元,质



:合格,工期
/交货期/服务期: 365 天;

中标



选人第
2 名:天津海润港铁工程有限公司,投标报价:1841.9930 万元,质量:

合格,工期
/交货期/服务期: 365 天







候选人第
3 名:天津晟浩淼建筑工程有限公司,投标报价:1847.9614 万元,质



:合格,工期
/交货期/服务期: 365 天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目

负责人情况

中标候选人
(天津翠屏湖建筑工程有限公司)的项目负责人:张

海生
/;

中标候选人
(天津海润港铁工程有限公司)的项目负责人:安俊


/;

中标候选人
(天津晟浩淼建筑工程有限公司)的项目负责人:王


/;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条



中标候

选人
(天津翠屏湖建筑工程有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求的资



能力条件
;

中标候

选人
(天津海润港铁工程有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求的资格

能力条件
;

中标候

选人
(天津晟浩淼建筑工程有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求的资



能力条件
;

4、中标

候选人的评标情况

中标候选人
(天津翠屏湖建筑工程有限公司)的评标情况:排名

第一名
;

中标候选人
(天津海润港铁工程有限公司)的评标情况:排名第

二名
;

中标候选人
(天津晟浩淼建筑工程有限公司)的评标情况:排名

第三名
;

二、提

出异议的渠道和方式

如对评



结果有异议,
请在本项目中标候选人公示期内以书面方式将相关资料一次性递

交至招标代理单位,不接受其他方式,逾

期不予受理。

三、其



1.



示期限:
2022 年 12 月 22 日至 2022 年 12 月 25 日



、监督部门

本招标项目的监督部门



/



五、联

系方式




人:

天津南环铁路电务有限责任公司



址:

天津市西青区津涞道
6 号




人:

王工


话:

022-8792406
6



子邮件:

/

招标代



机构:

天津市恒时建筑工程招标代理有限公司



址:

天津市南开区霞光道
48 号翠泉别墅 22 号楼




人:

高博



话:

022-23922999-8008





邮件:

hengshizhaobiaotj@163.com