基础设施及配套提升工程设计项目中标候选人公示(孝义市农业农村局2022)
孝义市乡村振兴示范村基础设施及配套提升工程设计项目第三标段
中标候选人公示
(招标编号:ST141181202210280137-03)
公示开始时间: 2022年12月22日18时 公示结束时间: 2022年12月25日18时
本 孝义市乡村振兴示范村基础设施及配套提升工程设计项目 (招标项目编号:
ST141181202210280137 ),经评标委员会评审,确定 孝义市乡村振兴示范村基础设施及
配套提升工程设计项目第三标段 的中标候选人,现公示如下:
一、 评标情况
孝义市乡村振兴示范村基础设施及配套提升工程设计项目第三标段:
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/服务期限
1 浙江省建科建筑设 合同签订后90日
240000元 合格
计院有限公司 历天
2 陕西省现代建筑设 合同签订后90日
237000元 合格
计研究院有限公司 历天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 浙江省建科建筑设 高级工程师 一级注册建筑师
刘建峰
计院有限公司 2020330298
2 陕西省现代建筑设 高级工程师 一级注册建筑师
史建知
计研究院有限公司 注册证书编号20086100575
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 浙江省建科建筑设 响应
计院有限公司
2 陕西省现代建筑设 响应
计研究院有限公司二、 提出异议的渠道和方式
如对上述结果有异议,请在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出。
三、 其他公示内容
无
四、监督部门
本招标项目的监督部门为 孝义市建筑工程服务中心 。
五、联系方式
招 标 人:孝义市农业农村局
地 址:孝义市迎宾南路
联 系 人: 姚女士
电 话:18634485666
招标代理机构:并辉建设工程招标代理有限公司
地 址: 山西综改示范区太原学府园区长治路科技街17号晟辉科创
联 系 人: 刘先生、高女士
电 话:0351-5653606
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
中标候选人公示
(招标编号:ST141181202210280137-03)
公示开始时间: 2022年12月22日18时 公示结束时间: 2022年12月25日18时
本 孝义市乡村振兴示范村基础设施及配套提升工程设计项目 (招标项目编号:
ST141181202210280137 ),经评标委员会评审,确定 孝义市乡村振兴示范村基础设施及
配套提升工程设计项目第三标段 的中标候选人,现公示如下:
一、 评标情况
孝义市乡村振兴示范村基础设施及配套提升工程设计项目第三标段:
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/服务期限
1 浙江省建科建筑设 合同签订后90日
240000元 合格
计院有限公司 历天
2 陕西省现代建筑设 合同签订后90日
237000元 合格
计研究院有限公司 历天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 浙江省建科建筑设 高级工程师 一级注册建筑师
刘建峰
计院有限公司 2020330298
2 陕西省现代建筑设 高级工程师 一级注册建筑师
史建知
计研究院有限公司 注册证书编号20086100575
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 浙江省建科建筑设 响应
计院有限公司
2 陕西省现代建筑设 响应
计研究院有限公司二、 提出异议的渠道和方式
如对上述结果有异议,请在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出。
三、 其他公示内容
无
四、监督部门
本招标项目的监督部门为 孝义市建筑工程服务中心 。
五、联系方式
招 标 人:孝义市农业农村局
地 址:孝义市迎宾南路
联 系 人: 姚女士
电 话:18634485666
招标代理机构:并辉建设工程招标代理有限公司
地 址: 山西综改示范区太原学府园区长治路科技街17号晟辉科创
联 系 人: 刘先生、高女士
电 话:0351-5653606
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)