工程监理中标候选人公示(2022)
塘尾工业大厦工程监理结果公告
发布时间:2022-12-22招标项目编号:E4419000748005957001
招标工程中标公示 公示时间:2022年12月22日 至2022年12月26日 (公示时间不少于三日) 工程编码(标段编码):E4419000748005957001001 招标编号:SHBSPA12210874 工程(标段)名称:塘尾工业大厦工程监理 招标方式:公开招标 招标场所:东莞市公共资源交易中心 建设单位:东莞市石排镇塘尾股份经济联合社 招标单位:东莞市石排镇塘尾股份经济联合社 招标代理:东莞市华建项目管理有限公司 监督部门:东莞松山湖高新技术产业开发区管理委员会城市建设局 最高报价:/ 中标候选人: 第一候选人:珠海品成建设有限公司 统一社会信用代码:914404006947709654 第二候选人:天衡方舟项目管理集团有限公司 统一社会信用代码:91210211665820038W 第三候选人:广东华工工程建设监理有限公司 统一社会信用代码:9144000023113222XH 中标单位:珠海品成建设有限公司 统一社会信用代码:914404006947709654 项目经理:邹忠辉 中标值:0.75 下浮率:/ 中标时间:2022-12-21 单列措施费: / 中标候选人质量承诺:达到国家或行业质量检验评定的合格标准。 中标候选人工期(交货期)承诺:总监理服务期限暂定为57个月。其中,施工阶段监理责任期暂定为33个月(自发包人发出《监理进场通知书》中要求的进场之日起计算);保修责任期暂定为24个月。 中标候选人评标情况:详见附件 中标候选人项目负责人姓名:邹忠辉 中标候选人项目负责人证书名称和编号:注册监理工程师注册执业证书 44014500 中标候选人响应资格:房屋建筑工程甲级 提出异议的渠道和方式:投标人通过交易系统提出异议,除此之外,招标人不接受其他方式提出的异议。招标人异议受理部门:东莞市石排镇塘尾股份经济联合社;电话:0769-86651703;地址:东莞市石排镇。 招标人异议受理部门:东莞市石排镇塘尾股份经济联合社