业务技术用房建设项目中标候选人公示(丰都县公安局2022)
丰都县公安局业务技术用房建设项目
中标候选人公示
(公示期:2022年12月23日至 2022年12月27日)
项目标段名称
丰都县公安局业务技术用房建设项目
最高限价(或招标控制价)
57836004.63元
项目编码
50023020221121001010101
招标公告编号
/
招标人
丰都县公安局
招标人联系电话
023-70686226
招标代理机构
重庆泓展建设工程咨询有限公司
招标代理机构联系电话
023-63082043
中标候选人排序
名称
投标报价(元)
工期
工程质量
拟任项目经理
姓名
证书名称
证书编号
第一名
重庆建工第七建筑工程有限责任公司
56847702.55
达到招标文件的要求
达到招标文件的要求
王得毓
一级注册建造师
渝 1502019202000346
第二名
重庆市富源建筑工程有限公司
57239836.55
达到招标文件的要求
达到招标文件的要求
陈富强
一级注册建造师
渝1502016201615384
第三名
重庆新生代建设有限公司
57390668.02
达到招标文件的要求
达到招标文件的要求
杨彪
一级注册建造师
渝1502020202102181
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:重庆建工第七建筑工程有限责任公司
资质:建筑工程施工总承包壹级企业业绩:西南大学荣昌校区教学实验大楼工程
第一中标候选人:重庆市富源建筑工程有限公司
资质:建筑工程施工总承包贰级 企业业绩:巫山县特殊教育学校扩改建-装饰装修工程
第一中标候选人:重庆新生代建设有限公司
资质:建筑工程施工总承包叁级
企业业绩:垫江县西湖小学校新建工程
招标文件规定应公示的其他内容
/
中标候选人评标情况
中标候选人符合性评审均合格。
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:丰都县公安局(联系人:陈老师 ,联系电话: 023-70686226 )提出异议。
招标人(盖章): 丰都县公安局
2022年12月23日
招标代理机构(盖章):重庆泓展建设工程咨询有限公司
2022年12月23日
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
丰都县公安局业务技术用房建设项目
中标候选人公示
(公示期:2022年12月23日至 2022年12月27日)
项目标段名称
丰都县公安局业务技术用房建设项目
最高限价(或招标控制价)
57836004.63元
项目编码
50023020221121001010101
招标公告编号
/
招标人
丰都县公安局
招标人联系电话
023-70686226
招标代理机构
重庆泓展建设工程咨询有限公司
招标代理机构联系电话
023-63082043
中标候选人排序
名称
投标报价(元)
工期
工程质量
拟任项目经理
姓名
证书名称
证书编号
第一名
重庆建工第七建筑工程有限责任公司
56847702.55
达到招标文件的要求
达到招标文件的要求
王得毓
一级注册建造师
渝 1502019202000346
第二名
重庆市富源建筑工程有限公司
57239836.55
达到招标文件的要求
达到招标文件的要求
陈富强
一级注册建造师
渝1502016201615384
第三名
重庆新生代建设有限公司
57390668.02
达到招标文件的要求
达到招标文件的要求
杨彪
一级注册建造师
渝1502020202102181
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:重庆建工第七建筑工程有限责任公司
资质:建筑工程施工总承包壹级企业业绩:西南大学荣昌校区教学实验大楼工程
第一中标候选人:重庆市富源建筑工程有限公司
资质:建筑工程施工总承包贰级 企业业绩:巫山县特殊教育学校扩改建-装饰装修工程
第一中标候选人:重庆新生代建设有限公司
资质:建筑工程施工总承包叁级
企业业绩:垫江县西湖小学校新建工程
招标文件规定应公示的其他内容
/
中标候选人评标情况
中标候选人符合性评审均合格。
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:丰都县公安局(联系人:陈老师 ,联系电话: 023-70686226 )提出异议。
招标人(盖章): 丰都县公安局
2022年12月23日
招标代理机构(盖章):重庆泓展建设工程咨询有限公司
2022年12月23日
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函