福建省劳务工程 水电安装施工中标候选人公示(福建省五建建设集团有限公司第二水电设备安装分公司2022)
维林森大厦水电安装施工劳务分包工程中标公示
招标项目编号:WJESLWFB2022-03
于 2022 年 12 月 20 日上午在 福建省五建建设集团有限公司第二水电设备安装分公司四楼会议室 进行 维林森大厦 项目 水电安装施工劳务分包工程 招标工作,按照招标文件要求,经评标委员会评审并招标人确认,现将中标结果公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:福建省五建建设集团有限公司第二水电设备安装分公司
地址: 泉州市鲤城区新华南路29号
联系人:谢先生
电话:13506964056
二、招标项目名称: 维林森大厦水电安装施工劳务分包工程
三、中标人及其中标金额:
中标人名称: 泉州市广厦建筑劳务有限公司 ;
中标金额: 3832736.2元 ;
四、异议的渠道和方式:
各投标人如有异议,请于公示期 2022 年 12 月 22 日至2022年 12 月 26 日以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。
凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联络
(1)异议受理部门(招标人)
名称:福建省五建建设集团有限公司第二水电设备安装分公司
地址:泉州市鲤城区新华南路29号
联系人:谢先生
电话:13506964056
(2)监管部门
名称:福建省五建建设集团有限公司工程管理部
地址:福建省泉州市鲤城区新华北路32号
联系人:小周