齐齐哈尔市工程 机房扩容改造 机房装修施工 选中选中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司齐齐哈尔市分公司 齐齐哈尔市分公司2022)
2022年中国联通黑龙江齐齐哈尔5G-接入机房基础设施讷河县育才5G机房扩容改造工程机房装修施工项目公开比选中选候选人公示
招标编号:TTSC-QQHR-DSZ20221212A
发布时间:2022-12-23 16:01:22
2022年中国联通黑龙江齐齐哈尔5G-接入机房基础设施讷河县育才5G机房扩容改造工程机房装修施工项目公开比选中选候选人公示 黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司受中国联合网络通信有限公司齐齐哈尔市分公司的委托就“2022年中国联通黑龙江齐齐哈尔5G-接入机房基础设施讷河县育才5G机房扩容改造工程机房装修施工项目公开比选(采购项目编号:TTSC-QQHR-DSZ20221212A)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2022年12月23日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1、比选项目名称:2022年中国联通黑龙江齐齐哈尔5G-接入机房基础设施讷河县育才5G机房扩容改造工程机房装修施工项目公开比选2、公告发布时间:2022年12月13日-12月19日3、中选候选人如下:第一名:黑龙江省子睿建筑工程有限公司,最终报价:不含税价格合计:88313.60元,增值税税率:9%,含税价格合计:96261.82元第二名:中通服建设有限公司,最终报价:不含税价格合计:88917.16 元,增值税税率:9%,含税价格合计:96919.70元第三名:黑龙江省龙庚建筑工程有限责任公司,最终报价:不含税价格合计:100387.88 元,增值税税率:9%,含税价格合计:109422.79元4、中选候选人公示期:2022年12月23日——2022年12月26日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)及中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司齐齐哈尔市分公司联系人:张经理电 话:15604521107采购代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司联系人:史经理电 话:0451-86359600,18646142159,15663644460邮 箱:hljttsc_syt@126.com监督部门:中国联合网络通信有限公司黑龙江分公司供应链管理部 联系人:高经理电 话:0451-86290201邮 箱:gaosong8@chinaunicom.cn采购人:中国联合网络通信有限公司齐齐哈尔市分公司采购代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司2022年12月23日
发布单位 :齐齐哈尔市分公司
2022年中国联通黑龙江齐齐哈尔5G-接入机房基础设施讷河县育才5G机房扩容改造工程机房装修施工项目公开比选中选候选人公示
招标编号:TTSC-QQHR-DSZ20221212A
发布时间:2022-12-23 16:01:22
2022年中国联通黑龙江齐齐哈尔5G-接入机房基础设施讷河县育才5G机房扩容改造工程机房装修施工项目公开比选中选候选人公示 黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司受中国联合网络通信有限公司齐齐哈尔市分公司的委托就“2022年中国联通黑龙江齐齐哈尔5G-接入机房基础设施讷河县育才5G机房扩容改造工程机房装修施工项目公开比选(采购项目编号:TTSC-QQHR-DSZ20221212A)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2022年12月23日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1、比选项目名称:2022年中国联通黑龙江齐齐哈尔5G-接入机房基础设施讷河县育才5G机房扩容改造工程机房装修施工项目公开比选2、公告发布时间:2022年12月13日-12月19日3、中选候选人如下:第一名:黑龙江省子睿建筑工程有限公司,最终报价:不含税价格合计:88313.60元,增值税税率:9%,含税价格合计:96261.82元第二名:中通服建设有限公司,最终报价:不含税价格合计:88917.16 元,增值税税率:9%,含税价格合计:96919.70元第三名:黑龙江省龙庚建筑工程有限责任公司,最终报价:不含税价格合计:100387.88 元,增值税税率:9%,含税价格合计:109422.79元4、中选候选人公示期:2022年12月23日——2022年12月26日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)及中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司齐齐哈尔市分公司联系人:张经理电 话:15604521107采购代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司联系人:史经理电 话:0451-86359600,18646142159,15663644460邮 箱:hljttsc_syt@126.com监督部门:中国联合网络通信有限公司黑龙江分公司供应链管理部 联系人:高经理电 话:0451-86290201邮 箱:gaosong8@chinaunicom.cn采购人:中国联合网络通信有限公司齐齐哈尔市分公司采购代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司2022年12月23日
发布单位 :齐齐哈尔市分公司