海口市粮食储备库中标候选人公示(海口市城市建设投资有限公司2022)



海口市市级粮食储备库项目施工项目(1标段)中标候选人公示




发布时间:2022-12-23 19:39












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
询价采购



截止时间:




招标机构:

中航技国际经贸发展有限公司




招标地区:
海南省


招标产品:
煤



所属行业:
;原煤;













海口市市级粮食储备库项目施工项目(1标段)中标候选人公示
(招标编号:E4601000001000198001)

公示开始时间: 2022-12-23 19:00

公示结束时间: 2022-12-26 23:59

海口市市级粮食储备库项目施工(招标项目编号: E4601000001000198001 ),经评标委员会评审,确定
海口市市级粮食储备库项目施工
的中标候选人,现公示如下

一、评标情况
海口市市级粮食储备库项目施工:
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期

1
中交第一航务工程局有限公司
396423174.99
合格
670日历天

2
湖南省第四工程有限公司
396431431.32
合格
670 日历天

3
江西中煤建设集团有限公司
396408870.94
合格
670日历天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号

1
中交第一航务工程局有限公司
魏雷军
一级建造师注册证书、津1122019202102583

2
湖南省第四工程有限公司
符飚
一级建造师证/湘1432020202103453

3
江西中煤建设集团有限公司
白志强
建造师注册证/赣1362016201613374

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
中交第一航务工程局有限公司
完全响应

2
湖南省第四工程有限公司
完全响应

3
江西中煤建设集团有限公司
完全响应

二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内向招标人提出

三、其他公示内容


四、监督部门
本招标项目的监督部门为海口国家高新区管委会。

五、联系方式

招 标 人: 海口市城市建设投资有限公司
地 址: 海南省海口市秀英区海盛路39 号
联 系 人: 符工
电 话: 0898-68717320
电子邮件:
招标代理机构: 中航技国际经贸发展有限公司
地 址: 海南省海口市世贸东路2号世贸中心D座1305室
联 系 人: 刘工
电 话: 0898-68564213
电子邮件: