消防 系统维保中标候选人公示(2022)

某单位消防系统维保服务项目中标公示
1.项目名称:某单位消防系统维保服务项目
2.招标编号:2022-JKB-NAE-F3002
3.采购方式:公开竞争性谈判
4.中标结果:
报价人 报价(元) 排名
南京争流建设有限公司 ¥277,000.00 1
南京消防器材股份有限公司 ¥295,000.00 2
南京一嘉建设工程有限公司 ¥325,000.00 3
预成交人:南京争流建设有限公司
5.公示期:
2022年12月22日至2022年12月26日。
6.质疑处理:
投标人如对中标结果有异议,可在公示期内以书面形式向我单位提出质疑,
我单位将在收到质疑后3个工作日内,向提出质疑的投标人做出书面答复。
7.联系方式
招标代理机构联系方式:中化商务有限公司
地址:南京市建邺区泰山路159号正太中心B座19楼1901、1904室
联系人:赵蕾、赵萌
电话:025-89669602、025-89669636
电子邮件:zhaolei20@sinochem.com
中化商务有限公司
2022年12月22日