工程辅材中标候选人公示(2022)
附件下载:https://img.epec.com/Announcement/Announcement/c3e4164b-b772-4870-affd-55600a1c63a6/中标候选人公示.pdf
附件下载:https://img.epec.com/Announcement/Announcement/c3e4164b-b772-4870-affd-55600a1c63a6/中标候选人公示.pdf
Report
评标结果公示
一、项目名称:2022年SNEI宁波、福建区域工程辅材包1(材料)
二、招标编号:WZ20221208-0353-18263-B1
三、评标情况
1、入围供应商基本情况
排名
投标人
投标报价
(万元)
评标价格
(万元)
质量
交货期
综合得分
备注
1
南京润科石化贸易有限公司
172.2249800
172.22
合格
满足要求
入围候选人
2
南京顺友物资有限公司
229.2165400
229.22
合格
满足要求
入围候选人
2、入围供应商其它情况
排名
投标人
项目负责人
资格能力条件
1
南京润科石化贸易有限公司
柯志英
满足招标文件要求
2
南京顺友物资有限公司
毕宗友
满足招标文件要求
四、公示期:2022年12月23日 12:25:57-2022年12月26日 12:25:57
五、提出异议渠道及方式
联 系 人:孙筱
电 话:025-86486165
电子邮箱:wzsunx@sinopec.com
各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。
中国石化国际事业有限公司
2022年12月23日
评标结果公示、项目名称:2022年SNEI宁波、福建区域工程辅材包1(材料)二、招标编号:WZ20221208-0353-18263-B1三、评标情况1、入围供应商基本情况排名投标人投标报价(万元)评标价格(万元)质量交货期综合得分备注1南京润科石化贸易有限公司172.2249800172.22合格满足要求入围候选人2南京顺友物资有限公司229.2165400229.22合格满足要求入围候选人2、入围供应商其它情况投标人项目负责人资格能力条件南京润科石化贸易有限公司柯志英满足招标文件要求南京顺友物资有限公司毕宗友满足招标文件要求排名12四、公示期:2022年12月23日12:25:57-2022年12月26日12:25:57五、提出异议渠道及方式联系人:孙筱电话:025-86486165电子邮箱:wzsunx@sinopec.com各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。中国石化国际事业有限公司2022年12月23日