河北省邮政转型网点装修改造中标候选人公示(中国邮政集团有限公司河北省分公司 张家口-康保县西径路营业所2022)
中国邮政集团有限公司河北省分公司2022年度第四批邮政转型网点装修改造(10个)采购二标段中标候选人公示
公示内容:
中国邮政集团有限公司河北省分公司2022年度第四批邮政转型网点装修改造(10个)采购二标段中标候选人公示
项目名称:中国邮政集团有限公司河北省分公司2022年度第四批邮政转型网点装修改造(10个)采购
采 购 人:中国邮政集团有限公司河北省分公司
采购编号:HBCT-221887-002
采购内容:2标段:张家口-康保县西径路营业所
开标时间:2022年12月22日下午14时00分(北京时间)
开标地点:中国邮政电子招标与供应平台(网址:https://cg.11185.cn/)
二标段:
第一中标候选人:大鑫建设工程有限公司
中标金额:574,595.42元
第二中标候选人:泰美建设集团有限公司
中标金额:568,794.37元
第三中标候选人:河北树辉建筑安装有限公司
中标金额:580,383.40元
参加投标企业:
二标段
泰美建设集团有限公司
河北树辉建筑安装有限公司
大鑫建设工程有限公司
公示时间:2022年12月23日?? 公示结束时间:2022年12月25日
采购代理机构:河北省成套招标有限公司
联系人:梁希
地址:河北省石家庄市工农路486号
邮编:050000
电话:18632196779、15100181642
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:
2022-12-23
公示截止时间:
2022-12-25
开标时间:
2022-12-22
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
中国邮政集团有限公司河北省分公司2022年度第四批邮政转型网点装修改造(10个)采购二标段中标候选人公示
公示内容:
中国邮政集团有限公司河北省分公司2022年度第四批邮政转型网点装修改造(10个)采购二标段中标候选人公示
项目名称:中国邮政集团有限公司河北省分公司2022年度第四批邮政转型网点装修改造(10个)采购
采 购 人:中国邮政集团有限公司河北省分公司
采购编号:HBCT-221887-002
采购内容:2标段:张家口-康保县西径路营业所
开标时间:2022年12月22日下午14时00分(北京时间)
开标地点:中国邮政电子招标与供应平台(网址:https://cg.11185.cn/)
二标段:
第一中标候选人:大鑫建设工程有限公司
中标金额:574,595.42元
第二中标候选人:泰美建设集团有限公司
中标金额:568,794.37元
第三中标候选人:河北树辉建筑安装有限公司
中标金额:580,383.40元
参加投标企业:
二标段
泰美建设集团有限公司
河北树辉建筑安装有限公司
大鑫建设工程有限公司
公示时间:2022年12月23日?? 公示结束时间:2022年12月25日
采购代理机构:河北省成套招标有限公司
联系人:梁希
地址:河北省石家庄市工农路486号
邮编:050000
电话:18632196779、15100181642
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:
2022-12-23
公示截止时间:
2022-12-25
开标时间:
2022-12-22
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: