太原市LED大屏中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司太原市分公司2022)
2022年中国联通山西太原迎泽营销中心视频会议室LED大屏购置项目-中选候选人公示
招标编号:04-11-04D-2022-D-C30559
发布时间:2022-12-22 11:17:24
公诚管理咨询有限公司受中国联合网络通信有限公司太原市分公司的委托就“ 2022年中国联通山西太原迎泽营销中心视频会议室LED大屏购置项目(采购编号:04-11-04D-2022-D-C30559)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2022年12月20日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1、比选项目名称: 2022年中国联通山西太原迎泽营销中心视频会议室LED大屏购置项目2、公告发布时间:2022年12月9日17时30分至2022年12月14日17时30分3、中选候选人如下:第一名:山西博创世纪科贸有限公司,最终报价:不含增值税总价125836.84元; 第二名:太原世联诚远电子科技有限公司,最终报价:不含增值税总价91467.00元; 4、中选候选人公示期:2022年12月22日---2022年12月26日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)及中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司太原市分公司联系人:刘静电 话:18635111112采购代理机构:公诚管理咨询有限公司联系人:段国斌电 话:17303412553邮箱:gcmcsxlt@126.com监督部门:中国联合网络通信有限公司太原市分公司联系人:何益刚电 话:0351-4038063邮箱:heyg7@chinaunicom.cn采购人:中国联合网络通信有限公司太原市分公司采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
2022年12月22日
发布单位 :太原市分公司
2022年中国联通山西太原迎泽营销中心视频会议室LED大屏购置项目-中选候选人公示
招标编号:04-11-04D-2022-D-C30559
发布时间:2022-12-22 11:17:24
公诚管理咨询有限公司受中国联合网络通信有限公司太原市分公司的委托就“ 2022年中国联通山西太原迎泽营销中心视频会议室LED大屏购置项目(采购编号:04-11-04D-2022-D-C30559)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2022年12月20日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1、比选项目名称: 2022年中国联通山西太原迎泽营销中心视频会议室LED大屏购置项目2、公告发布时间:2022年12月9日17时30分至2022年12月14日17时30分3、中选候选人如下:第一名:山西博创世纪科贸有限公司,最终报价:不含增值税总价125836.84元; 第二名:太原世联诚远电子科技有限公司,最终报价:不含增值税总价91467.00元; 4、中选候选人公示期:2022年12月22日---2022年12月26日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)及中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司太原市分公司联系人:刘静电 话:18635111112采购代理机构:公诚管理咨询有限公司联系人:段国斌电 话:17303412553邮箱:gcmcsxlt@126.com监督部门:中国联合网络通信有限公司太原市分公司联系人:何益刚电 话:0351-4038063邮箱:heyg7@chinaunicom.cn采购人:中国联合网络通信有限公司太原市分公司采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
2022年12月22日
发布单位 :太原市分公司