空气质量监测站迁建及ups电源更换项目 监测站迁建中标候选人公示(衡水市生态环境局故城县分局2022)



故城县空气质量监测站迁建(改造)及UPS电源更换项目一标段:监测站迁建中标候选人公示

项目编号:I1301000075047773001
招标方式:公开招标

项目地点:衡水市-故城县
所属行业:生态保护和环境治理业

故城县空气质量监测站迁建(改造)及UPS电源更换项目一标段:监测站迁建中标候选人公示
第一中标候选人:汉程建设工程有限公司项目经理:张恒
项目经理注册号:川2512019201937197
总价(元):2383018.26 总价(大写):贰佰叁拾捌万叁仟零壹拾捌元贰角陆分 工期:合同签订后至2023年3月31日 质量标准:合格
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级、具有有效的安全生产许可证、市政公用工程专业贰级注册建造师、具有有效的安全生产考核合格证书(B本)。
第二中标候选人:河北通驰建筑工程有限公司
项目经理:曹猛
项目经理注册号:冀213152011651总价(元):2363743.77 总价(大写):贰佰叁拾陆万叁仟柒佰肆拾叁元柒角柒分 工期:合同签订后至2023年3月31日 质量标准:合格
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级、具有有效的安全生产许可证、市政公用工程专业贰级注册建造师、具有有效的安全生产考核合格证书(B本)。
第三中标候选人:衡水淑芳建筑工程有限公司
项目经理:刘利波
项目经理注册号:冀213192003657总价(元):2402268.23 总价(大写):贰佰肆拾万零贰仟贰佰陆拾捌元贰角叁分 工期:合同签订后至2023年3月31日 质量标准:合格
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级、具有有效的安全生产许可证、市政公用工程专业贰级注册建造师、具有有效的安全生产考核合格证书(B本)。

招 标 人:衡水市生态环境局故城县分局
地址:故城县顺达路
联系人:苏晶
联系电话:0318-5380898
招标代理机构:衡水欣迈工程项目管理有限公司
地址:河北省衡水市
联系人:梅书芹
联系电话:0318-5400892
日期:2022年12月23日

更多资讯报价请点击