施工总承包 工程中标候选人公示(国道110线磴口黄河大桥工程建设管理办公室2022)



国道110线磴口黄河大桥工程施工总承包招标中标结果公告

核心提示:国道110线磴口黄河大桥工程施工总承包招标于2022年12月16日结束,中标候选人公示于2022年12月19日~2022年12月22日在相关网站公示

国道110线磴口黄河大桥工程施工总承包招标于2022年12月16日结束,中标候选人公示于2022年12月19日~2022年12月22日在相关网站公示,未收到任何异议。招标人依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》及本次招标评标委员会向招标人提交的评标报告确定中标人,现将中标结果公告如下:

中标人名称
中标价(元)

中交第二公路工程局有限公司/内蒙古路桥集团有限责任公司(联合体)
1099040851

招 标 人:国道110线磴口黄河大桥工程建设管理办公室
地 址:内蒙古自治区巴彦淖尔市
联 系 人:李先生 牛先生
电 话:13624818382

招标代理:华杰工程咨询有限公司
地 址:北京市朝阳区安苑路20号世纪兴源大厦1007室
联 系 人:钱先生 程先生
电 话:17310280276
传 真:010-84896937
邮 箱:huajiezhaobiaosibu@126.com

2022年12月23日