山东河道综合治理工程劳务分包 河道治理、建筑物维修中标候选人公示(山东水利建设集团有限公司2022)
巨野县河道综合治理工程(2022年度)劳务分包招标项目四标段:五支河、赵王河、彭河、五龙河、马台子水沟、万彭沟 、后马海水沟、大刘庄水沟、梁楼沟河道治理、建筑物维修等中标候选人公示
标题
巨野县河道综合治理工程(2022年度)劳务分包招标项目四标段:五支河、赵王河、彭河、五龙河、马台子水沟、万彭沟 、后马海水沟、大刘庄水沟、梁楼沟河道治理、建筑物维修等中标候选人公示
项目编号
GKZB2022110900001
有效起始日期
2022-12-24
有效截止日期
2022-12-26
项目概况
项目名称:
巨野县河道综合治理工程(2022年度)劳务分包招标项目
标段编号:
GKZB2022110900001-0004
标段名称:
巨野县河道综合治理工程(2022年度)劳务分包招标项目四标段:五支河、赵王河、彭河、五龙河、马台子水沟、万彭沟 、后马海水沟、大刘庄水沟、梁楼沟河道治理、建筑物维修等
评标时间:
2022-12-15 09:00:00
公告开始时间:
2022-12-24 09:00:00
公示结束时间:
2022-12-26 17:00:00
备注信息:
第 1 中标候选人
成交候选人单位名称:
山东祥德建安工程有限公司
统一社会信用代码:
91370829MA3NE3RJ5F
投标报价(元):
1,973,890.56
第 2 中标候选人
成交候选人单位名称:
山东威凯市政工程有限公司
统一社会信用代码:
91370829MA942X9X5M
投标报价(元):
2,042,294.74
第 3 中标候选人
成交候选人单位名称:
山东华泰盛世建筑工程有限公司
统一社会信用代码:
91370811MA3RW88T10
投标报价(元):
2,014,876.28
招标人联系方式
招标人:
山东水利建设集团有限公司
联系人:
杜启华
联系电话:
13963734000
联系地址:
山东省济南市先行区大桥街道104国道8560号101室
招标代理机构联系方式
招标代理机构:
山东水发项目管理有限公司
联系人:
刘炎
手机号码:
0530-80876610
联系地址:
山东省济南市历城区贞观街水发尚东公馆2号楼303