不动产信息化服务中标候选人公示(徐州市自然资源登记中心2022)

一、项目编号:JSZC-320300-ZJZB-G2022-0273二、项目名称:不动产信息化服务采购(存储设备、光纤交换机等)三、中标信息1.名称:徐州国云信息科技有限公司2.地址:徐州经济技术开发区软件园E1号楼1205-1206 3.中标金额:480000.00元(人民币)四、主要标的信息1.名称:不动产信息化服务采购(存储设备、光纤交换机等)。2.品牌、规格型号、数量、单价:详见分项价格表。3.服务要求:本项目免费质保期为1年。五、评审专家名单:张国圆、李涛、刘敏、韩志军、闫振。六、代理服务收费标准及金额:本项目招标代理服务费的收费标准见招标文件,本项目服务费7200元,由中标人支付。七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜:1.首次公告日期:2022年12月2日2.定标时间:2022年12月23日3.各投标人对本次评标结果如有异议,请于本公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向本机构提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:徐州市自然资源登记中心地址:徐州市泉山区建国西路80号联系方式:0516-836707172.采购代理机构信息名 称:江苏中际招标代理有限公司地?址:徐州市云龙区绿地商务城LOFT领海办公楼5#1903室联系方式:0516-832051023.项目联系方式项目联系人:赵茜茜电?话:0516-83205102江苏中际招标代理有限公司2022年12月23日