执法码头及配套路网项目施工监理中标候选人公示(海口江东新区基础建设有限公司2022)


中标候选人公示 海口市海上综合执法码头及配套路网项目施工监理(项目编号:003302001),标段名称:海口市海上综合执法码头及配套路网项目施工监理,于2022年12月23日在海口市公共资源交易中心完成开标评标工作,按照招标文件和有关法规规定,经评标委员会推荐: 第一中标候选人:广州海建工程咨询有限公司, 投标报价(元):5160000.00,中标下浮率(%):, 工期(日历天):730 质量标准:合格 综合得分:87.31 项目负责人:陈伟雄,证书名称:港口与航道工程注册监理工程师,证书编号:JSJ0702809 第二中标候选人:武汉中澳工程项目管理有限责任公司,广东建浩工程项目管理有限公司, 投标报价(元):4906597.00,中标下浮率(%):, 工期(日历天):730 质量标准:合格 综合得分:79.02 项目负责人:明刚,证书名称:其他类别,证书编号:JSJ1203880 第三中标候选人:北京水规院京华工程管理有限公司, 投标报价(元):6406219.00,中标下浮率(%):, 工期(日历天):730 质量标准:合格 综合得分:76.50 项目负责人:许荣,证书名称:其他类别,证书编号:JSJ200402031 中标候选人公示说明:异议受理电话:0898-31908507,业务咨询电话:0898-31908513。详细评审得分详见海口市交通运输和港航管理局网站。 公示期:2022年12月24日至2022年12月27日,如果异议,请在公示期内向招标人提出。 招标人: 海口江东新区基础建设有限公司 招标代理机构: 地址: 海南省海口市江东新区桂林洋大道与桂秀路交叉口东北200米罗牛山电商大厦8楼 地址: 电话: 31908513 电话: 2022年12月24日