江苏平衡流量计中标候选人公示(江苏晋控装备新恒盛化工有限公司2022)
江苏晋控装备新恒盛化工有限公司平衡流量计(进口)采购中标候选人公示
(招标编号:SXZB-2211 2872JMH146/01)
公示开始时间:
2022-12-23 18:00:00
公示结束时间:
2022-12-23 18:00:00
一、评标情况
平衡流量计(进口):
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:
江苏泽拓自动化工程有限公司,
投标报价:
92.17 万元,质量:
-,工期/交货期/服务期:
90天;
中标候选人第 2 名:
石家庄市钟灵机电设备有限公司,
投标报价:
318.981 万元,质量:
-,工期/交货期/服务期:
90天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人
(江苏泽拓自动化工程有限公司)的项目负责人:
-;
-
中标候选人
(石家庄市钟灵机电设备有限公司)的项目负责人:
-;
-
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(
江苏泽拓自动化工程有限公司)的资格能力条件:
-;
中标候选人(
石家庄市钟灵机电设备有限公司)的资格能力条件:
-;
二、提出异议的渠道和方式
如对上述评标结果有异议,请在公示期内与山西省招标有限公司联系,并提供相关书面材料。
三、其他
受晋能控股装备制造集团采供分公司的委托,山西省招标有限公司就江苏晋控装备新恒盛化工有限公司平衡流量计(进口)采购组织国内公开招标。评标工作现已结束,评标结果公示如下:
招标编号:SXZB-2211 2872JMH146/01
开标时间:2022年12月20日
第一中标候选人:江苏泽拓自动化工程有限公司
第二中标候选人:石家庄市钟灵机电设备有限公司
公示期:2022年12月23日— 2022年12月26日
如对上述评标结果有异议,请在公示期内与山西省招标有限公司联系,并提供相关书面材料。
招标代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市坞城南路50号
联系人:杜旭艳 张洁 刘斐 严璟
电话:0351-8267050 13007009331
投诉电话:0351-8267502 13007009331
电子邮件:sxzbeb@163.com
监督电话:0351-7731377
监督邮箱:sxszbgsjjjcs@126.com
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人
:
江苏晋控装备新恒盛化工有限公司
地 址
:
-
联 系 人
:
-
电 话
:
-
电 子 邮 件
:
/
招 标 代 理 机 构
:
山西省招标有限公司
地 址
:
太原市小店区坞城南路50号
联 系 人
:
严璟
电 话
:
13007009331
电 子 邮 件
:
sxzbeb@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)