四川省学生宿舍建设中标候选人公示(四川省广元市树人中学2022)
广元市树人中学3#学生宿舍建设项目比选结果公告
发布时间:2022-12-23 15:05
___广元市树人中学3#学生宿舍建设项目__广元市树人中学3#学生宿舍建设项目(招标代理机构抽取) __比选结果公示(标准文本)
项目名称
广元市树人中学3#学生宿舍建设项目广元市树人中学3#学生宿舍建设项目(招标代理机构抽取)
比选人(项目业主)
四川省广元市树人中学
联系电话
13035617123
比选时间
2022年12月23日10时00分
比选网址
全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)
公示期
2022年12月23日至2022年12月28日(北京时间)
招标代理费
80.0000%
中选候选人名称
四川中鼎辉阳建筑工程有限公司
中选候选人项目管理机构主要人员
人员类别
姓名
职务
职称
执业或职业资格
专业
级别
证书
名称
证书
印章编号
项目负责人
刘奇林
项目负责人
/
/
招投标从业人员证书
CY51010020222051
专职技术人员
李西莲
专业技术人员
/
/
招标代理从业人员证
CY51010020222049
专职技术人员
魏江
专业技术人员
/
/
招标代理从业人员证
CY51010020222050
专职技术人员
李祥彬
专业技术人员
/
/
招标代理从业人员证
CY51010020222048
中选候选人业绩
项目业主
项目
名称
代理合同
签订日期
代理费用
项目
负责人
备注
中选候选人项目人员业绩
项目负责人/
专职技术人员
项目
业主
项目名称
代理合同
签订日期
代理
费用
备注
其它需公示的内容
/
资格审查未通过的申请人名单
申请人
资格审查未通过原因
成都腾跃建设工程项目管理有限公司
不符合比选文件3.3要求
四川兴泉工程项目管理有限公司
不符合比选文件3.3要求
四川祥瑞弘工程管理服务有限公司
不符合比选文件3.3要求
四川省焜森建设项目管理有限公司
不符合比选文件3.3要求
天之瓴建设股份有限公司
不符合比选文件3.3要求
河北筑城工程招标咨询有限公司
不符合比选文件3.3和3.6要求
四川标源招标代理有限公司
不符合比选文件3.3要求
投诉注意事项
1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。
2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。
3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
比选人(项目业主)
单位电子签章
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。