鼠蟑防治服务中标候选人公示(中国铁路武汉局集团有限公司武昌客车车辆段2022)
中国铁路武汉局集团有限公司武昌客车车辆段2023-2024年鼠蟑防治服务项目(二次)评审结果公示
公告内容:
中国铁路武汉局集团有限公司武昌客车车辆段2023-2024年鼠蟑防治服务项目(二次)评审结果公示
各投标人:
中国铁路武汉局集团有限公司武昌客车车辆段2023-2024年鼠蟑防治服务项目(二次)(招标编号:WKLZ-202211-22-E-D)评审工作已完成,现将采购人确定的中标(成交)候选人公示如下:
序号
包件号
包件名称
拟中标人
推荐排名
1
J-001
鼠蟑防治服务
武汉世纪环亚环保有限公司
1
武汉标科有害生物防治有限公司
2
公示时间3个工作日,自2022年12月24日至 2022年12月27日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议,可向武昌客车车辆段物采办、中国铁路武汉局集团有限公司武昌客车车辆段纪委投诉。
机构名称:武昌客车车辆段物采办
地 址: 武汉市武昌区雄楚大街200号武昌客车车辆段技术科
邮 编: 430064
联 系 人: 吴 工
电 话:(市电)027-51169089,(路电)051-69089
机构名称:中国铁路武汉局集团有限公司武昌客车车辆段纪委
地 址: 武汉市武昌区雄楚大街200号(武昌客车车辆段纪检办公室)
邮 编: 430064
联 系 人: 高工
电 话:(市电)027-51164484,(路电)051-64484
中国铁路武汉局集团有限公司武昌客车车辆段
2022年12月24日