福建省基础设施 建设项目 改造中标候选人公示(福建省尤溪城市建设投资集团有限公司2022)



尤溪县第四期老旧小区改造配套基础设施建设项目(工会小区)[中标公示]

尤溪县第四期老旧小区改造配套基础设施建设项目(工会小区)
中标人结果公示

招标编号:E3504260401100227003
本招标项目于2022年12月19日09:00 时在尤溪县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标人结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:尤溪县第四期老旧小区改造配套基础设施建设项目(工会小区)
招标人:福建省尤溪城市建设投资集团有限公司
工程建设规模:尤溪县第四期老旧小区改造配套基础设施建设项目(工会小区),建设规模约736万元。
招标方式:公开招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委: /
专家评委:江瑞斌、陈增登、吴悌宋、黄瑞钏、张平
评标办法:简易评标法
评标参数:K=12%
3、中标人及其投标文件相关内容
中标人名称:福建省居易建设工程有限公司
项目负责人:林丽爱(闽235201701894468)。投标总价:6626844元;工期:140日历天,质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。
4、公示时间
公示期为2022年12月26日至2023年01月05日。
5、联系方式
招 标 人:福建省尤溪城市建设投资集团有限公司
地 址:福建省三明市尤溪县城关镇滨河大道6号(经贸大厦23层) 邮 编:365100
联 系 人:池工
电 话:0598-6336036

招标代理机构:福建世圣工程项目管理有限公司
地址:福建省三明市尤溪县城关镇滨河大道6号1513号,邮编:365100
电子邮箱:/
电话:13666953698,传真:/
联系人:小吴

招投标监督机构名称:尤溪县住房和城乡建设局
地址:福建三明尤溪城区滨河大道6号(经贸大楼)3层
联系电话:0598-6324731

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

日期:2022年12月26日