重庆市新型智慧校园技术服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司重庆市分公司 重庆市分公司2022)
2022年重庆联通XX学校新型智慧校园技术服务采购中选候选人公示
招标编号:TC229D17A
发布时间:2022-12-26 15:08:52
2022年重庆联通XX学校新型智慧校园技术服务采购中选候选人公示项目名称:2022年重庆联通XX学校新型智慧校园技术服务采购项目编号: TC229D17A采购人:中国联合网络通信有限公司重庆市分公司招标代理机构:中招国际招标有限公司重庆分公司评审情况:本项于2022年12月13日发布比选公告,2022年12月23日进行了评审,2022年12月23日完成评审,经评审小组评审,中选候选人如下:第一中选候选人:
1.单位名称:中国铁塔股份有限公司重庆市分公司;2.不含增值税报价:10188680.00元;税率6%;第二中选候选人: 1.单位名称:重庆比特数图科技有限公司;2.不含增值税报价:10620000.00元;税率6%;第三中选候选人: 1.单位名称:重庆市通信建设有限公司;2.不含增值税报价:10700000.00元;税率6%;现将中选候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2022年12月26日至2022年12月29日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人或招标代理机构提出,逾期将不再受理。如未收到异议将发出中选通知书。异议受理电话:023-68881331(转9056)17382327545异议受理邮箱: jinxin@cntcitc.com.cn特此公示。招标人:中国联合网络通信有限公司重庆市分公司招标代理机构:中招国际招标有限公司重庆分公司
2022年12月26日
发布单位 :重庆市分公司
2022年重庆联通XX学校新型智慧校园技术服务采购中选候选人公示
招标编号:TC229D17A
发布时间:2022-12-26 15:08:52
2022年重庆联通XX学校新型智慧校园技术服务采购中选候选人公示项目名称:2022年重庆联通XX学校新型智慧校园技术服务采购项目编号: TC229D17A采购人:中国联合网络通信有限公司重庆市分公司招标代理机构:中招国际招标有限公司重庆分公司评审情况:本项于2022年12月13日发布比选公告,2022年12月23日进行了评审,2022年12月23日完成评审,经评审小组评审,中选候选人如下:第一中选候选人:
1.单位名称:中国铁塔股份有限公司重庆市分公司;2.不含增值税报价:10188680.00元;税率6%;第二中选候选人: 1.单位名称:重庆比特数图科技有限公司;2.不含增值税报价:10620000.00元;税率6%;第三中选候选人: 1.单位名称:重庆市通信建设有限公司;2.不含增值税报价:10700000.00元;税率6%;现将中选候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2022年12月26日至2022年12月29日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人或招标代理机构提出,逾期将不再受理。如未收到异议将发出中选通知书。异议受理电话:023-68881331(转9056)17382327545异议受理邮箱: jinxin@cntcitc.com.cn特此公示。招标人:中国联合网络通信有限公司重庆市分公司招标代理机构:中招国际招标有限公司重庆分公司
2022年12月26日
发布单位 :重庆市分公司