智慧 农业 建设项目中标候选人公示(辉南县杉松岗镇大炉村村民委员会2022)



辉南县杉松岗镇大炉村智慧农业建设项目中标公示

中标结果公告

一、项目编号:JLZC221209
二、项目名称:辉南县杉松岗镇大炉村智慧农业建设项目
三、中标信息
1.供应商名称:吉林省嘉隆建设工程有限公司
2.供应商地址:辉南县朝阳镇刘船口小区
3.中标金额:1126400元
四、主要标的信息

工程类

名称:吉林省嘉隆建设工程有限公司 施工范围:智慧农业建设项目(详见工程量清单) 施工工期:2022年12月30日至2023年5月20日 项目经理:宋伟 执业证书信息:吉222131314025

五、评审专家名单:吴保中、曹连霞、王玉仁
六、代理服务收费标准及金额:按国家相关规定收取。
七、公告期限
自本公告发布之日起1日。
八、其他补充事宜
本次招标公告在通化市公共资源交易中心(通化市政府采购中心)网、吉林省公共资源交易公共服务平台、中国政府采购网上同时发布。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:辉南县杉松岗镇大炉村村民委员会
地址:辉南县杉松岗镇大炉村村民委员会
联系方式:周景龙、18644896655
2.采购代理机构信息
名称:吉林志成建设项目管理有限公司
地址:吉林省梅河口市解放街丰华园
联系方式:周英男、18744582766
3.项目联系方式
项目联系人:周英男
电 话:18744582766