路面提升工程中标候选人公示(海盐县城市建设有限公司2022)
长潭路(长安路-新桥路)与长宁路(城北路-枣园路)路面提升工程中标候选人公示
()
[部门] 长潭路(长安路-新桥路)与长宁路(城北路-枣园路)路面提升工程中标候选人公示
长潭路(长安路-新桥路)与长宁路(城北路-枣园路)路面提升工程
中标候选人公示
项目编号
A3304240590003160
招标方式
公开招标
全省统一赋码
2212-330424-04-01-565772
工程名称
长潭路(长安路-新桥路)与长宁路(城北路-枣园路)路面提升工程
招标人
海盐县城市建设有限公司
招标代理机构
浙江均和工程管理有限公司
工程规模
海盐县武原街道长潭路(长安路-新桥路)长度约 510 米,长宁路(城北路-枣园路)长度约 440 米,改造总面积约 7500 平方米,建设内容主要包括沥青灌缝、防裂贴、井抬升、加铺沥青等。
中标候选人
嘉兴博海建设有限公司
中标候选人排序
第一名
投标报价(元)
728094
响应招标文件资格能力条件
市政公用工程施工总承包三级
项目经理(负责人)
沈辉
项目经理(负责人)资质
注册二级建造师·市政公用工程[浙233171900112]
工期
15日历天
承诺完成质量
合格工程
评标情况
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
浙江秀鸿建设有限公司
投标函附录内容不符合招标文件实质性要求,作响应性评审不通过。
嘉兴骏腾工程建设有限公司
投标函附录内容不符合招标文件实质性要求,作响应性评审不通过。
平湖市建峰建设有限公司
投标函附录内容不符合招标文件实质性要求,作响应性评审不通过。
开标时间
2022-12-26 14:00
浙江均和工程管理有限公司(公章)
公示时间
2022-12-26至2022-12-29
备注
/
监督电话
0573-86091502
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号)相关规定提出。
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
附件: