提质改造项目中标候选人公示(江陵县自然资源整治中心2022)
2022年度荆州市江陵县资市镇青山村等17个村提质改造(旱改水)项目2022年度荆州市江陵县资市镇青山村等17个村提质改造(旱改水)项目第三标段中标结果公告
发布时间:2022-12-26 15:12招标项目编号:JZJI-202211GT-004001
2022年度荆州市江陵县资市镇青山村等17个村提质改造(旱改水)项目第三标段(JZJI-202211GT-004001003)施工类招标
中标结果公告
招标编号:JZJI-202211GT-004001003
2022年度荆州市江陵县资市镇青山村等17个村提质改造(旱改水)项目(项目名称)2022年度荆州市江陵县资市镇青山村等17个村提质改造(旱改水)项目第三标段(标段名称)于2022年12月21日在荆州市电子招标投标交易平台、荆州市公共资源交易电子服务系统 (媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2022年12月21日至2022年12月23日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
湖北中至金建设有限公司
2143800.000
/
需要说明的其他事项:
投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。
招标人:江陵县自然资源整治中心
地址:江陵县郝穴镇江陵大道68号
邮编:
联系人:李仙娥
电话:18986717668
招标代理机构:荆州市隆和工程咨询有限公司
地址:荆州市江陵县郝穴镇江陵大道70号三楼
邮编:
联系人:荆州市隆和工程咨询有限公司
电话:0716-4899899
行政监督部门:江陵县公共资源交易监督管理局
电话:0716-4728672
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。