合肥市物业管理服务中标候选人公示(合肥市包河区棠溪人家小区业主委员会2022)



合肥市包河区棠溪人家小区物业管理服务采购项目
中标候选人公示
受合肥市包河区棠溪人家小区业主委员会的委托,恒泰工程咨询集团有限公司对合肥市包河区棠溪人家小区物业管理服务采购项目组织公开招标(项目编号:HTZX-CG-2022-535),于2022年12月27日进行开标。根据招标文件规定,经过评审委员会评议,推荐中标候选人如下:
第一中标候选人:润加物业服务(武汉)有限公司
中标金额(投标总价):4072320.00元/年
物业费报价单价:别墅住宅4.2元/㎡·月,商业4.2元/㎡·月
综合得分:88.25
物业管理服务期限:36个月,项目经理:徐昌平
第二中标候选人:安徽嘉和诚邦项目管理有限公司
中标金额(投标总价):3841920.00元/年
物业费报价单价:别墅住宅3.96元/㎡·月,商业4.0元/㎡·月
综合得分:86.38
物业管理服务期限:36个月,项目经理:陈浩
公示期:自2022年12月27日至2022年12月30日
招标投标相关各方对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向恒泰工程咨询集团有限公司提出。联系号码:0551-64299639。
二、书面异议材料应当包括以下内容:
(1)异议人名称、地址和有效联系方式;
(2)被异议人名称;
(3)异议事项的基本事实;
(4)相关请求及主张;
(5)有效线索和相关证明材料。
书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。
三、异议材料有下列情形的亦不予接收:
(1)异议材料不完整;
(2)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;
(3)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。
异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰招标投标活动的正常进行。对于提供虚假材料,以异议为名谋取中标或恶意异议扰乱招标工作秩序的,将报请行政监管部门处理。
如公示期内无有效异议,本评审结果即为确认中标人依据。
特此公示。

合肥市包河区棠溪人家小区业主委员会
恒泰工程咨询集团有限公司
2022年12月27日