广告 道闸杆中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司通辽市分公司2022)



通辽联通分公司营销部关于千兆小区道闸杆广告购置项目单一来源结果公示

招标编号:SS15012022000770
发布时间:2022-12-27 15:42:13

江苏中博通信有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司通辽市分公司(采购人)的委托就“通辽联通分公司营销部关于千兆小区道闸杆广告购置项目(采购项目编号:TLLT-2022073)”采用竞争性谈判方式进行采购,按照竞争性谈判文件规定的程序于2022年12月21日进行了竞争性谈判,现就谈判结果公布如下:
1.项目名称:通辽联通分公司营销部关于千兆小区道闸杆广告购置项目
2.邀请函发布时间:2022年12月08日
3.中选候选人如下:
第一名:通辽市德孚信广告有限公司,最终报价:78000.00元;
4.中选候选人公示期:2022年12月27日17时00分---2022年12月30日17时00分,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。
5.中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)、中国招标投标公共服务平台()。
6.联系方式
采购人:中国联合网络通信有限公司通辽市分公司
联系人:杨先生
电 话:18647517922
采购代理机构:江苏中博通信有限公司
联系人:汪弘博
电 话:15204050808
邮箱:wanghongbo.jszbtx@chinaccs.cn
中国联合网络通信有限公司通辽市分公司
采购代理机构:江苏中博通信有限公司

2022年12月27日

发布单位 :内蒙古自治区分公司