电子围栏、人脸识别系统建设 人脸识别系统工程中标候选人公示(公安县公安局2022)
【公安县中心】公安县公安局电子围栏、人脸识别系统建设项目人脸识别系统工程(第一标段)中标结果公告(标段编号HBGA-202208QG-022001001)
发布时间:2022-12-26 16:48浏览:次
人脸识别系统工程(第一标段)(HBGA-202208QG-022001001)施工类招标
中标结果公告
招标编号:HBGA-202208QG-022001001
公安县公安局电子围栏、人脸识别系统建设项目(招标项目名称)人脸识别系统工程(第一标段)(标段名称)于2022年12月21日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2022年12月21日至2022年12月23日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
中移建设有限公司
3198137.02
需要说明的其他事项:
投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。
招标人:公安县公安局
地址:公安县斗湖堤镇孱陵大道
邮编:
联系人:李科长
电话:18272208808
招标代理机构:湖北信为项目管理有限公司
地址:湖北省荆州市公安县斗湖堤镇长江路126号物质局小区内
邮编:
联系人:湖北信为项目管理有限公司
电话:19186036227
行政监督部门:公安县公共资源交易监督管理局
电话:0716-5156353
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。
【公安县中心】公安县公安局电子围栏、人脸识别系统建设项目人脸识别系统工程(第一标段)中标结果公告(标段编号HBGA-202208QG-022001001)
发布时间:2022-12-26 16:48浏览:次
人脸识别系统工程(第一标段)(HBGA-202208QG-022001001)施工类招标
中标结果公告
招标编号:HBGA-202208QG-022001001
公安县公安局电子围栏、人脸识别系统建设项目(招标项目名称)人脸识别系统工程(第一标段)(标段名称)于2022年12月21日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2022年12月21日至2022年12月23日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
中移建设有限公司
3198137.02
需要说明的其他事项:
投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。
招标人:公安县公安局
地址:公安县斗湖堤镇孱陵大道
邮编:
联系人:李科长
电话:18272208808
招标代理机构:湖北信为项目管理有限公司
地址:湖北省荆州市公安县斗湖堤镇长江路126号物质局小区内
邮编:
联系人:湖北信为项目管理有限公司
电话:19186036227
行政监督部门:公安县公共资源交易监督管理局
电话:0716-5156353
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。