办公区局部改造项目装修工程中标候选人公示(2022)



中信银行股份有限公司盐城分行二楼办公区局部改造项目装修工程-中标候选人公示
(招标编号:DL066022476193)

公示开始时间:2022年12月27日17时00分00秒
公示结束时间:2022年12月30日17时00分00秒

本中信银行股份有限公司盐城分行二楼办公区局部改造项目装修工程(招标项目编号:DL066022476193)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期

1
南京众达装饰工程有限公司
138.513644万元(人民币)
符合招标文件要求
满足招标文件要求

2
南京和祥建设有限公司
129.38762万元(人民币)
符合招标文件要求
满足招标文件要求

3
江苏诚信嘉业装饰工程有限公司
126.98万元(人民币)
符合招标文件要求
满足招标文件要求

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
南京众达装饰工程有限公司
/
/

2
南京和祥建设有限公司
/
/

3
江苏诚信嘉业装饰工程有限公司
/
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
南京众达装饰工程有限公司
响应招标文件要求

2
南京和祥建设有限公司
响应招标文件要求

3
江苏诚信嘉业装饰工程有限公司
响应招标文件要求

二、提出异议的渠道和方式
在公示期内向江苏省设备成套股份有限公司递交纸质异议文件。

三、其他公示内容

/

四、监督部门
本招标项目的监督部门为中信银行股份有限公司南京分行。

五、联系方式
招标人:中信银行股份有限公司南京分行
地址:南京市中山路 348 号
联系人:火经理
电话:投标单位如有疑问请咨询招标代理机构
电子邮件:/
招标代理机构:江苏省设备成套股份有限公司
地址:南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场D座10楼1006室
联系人:王珏
电话:86636512/13951760545
电子邮件:wangj@jcec.cn

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)