河南省高地安置房二期项目监理中标候选人公示(江苏国兴建设项目管理有限公司 安徽恒信建设工程管理有限公司 恒泰工程咨询集团有限公司 浙江森威建设管理有限公司 江西正华工程项目管理集团有限公司 合肥庐阳工程建设监理有限责任公司 浙江文华建设项目管理有限公司 杭州中河建设项目管理有限公司 武汉金龙建设监理有限责任公司 广州市建友建设管理有限公司 耀华建设管理有限公司 福建闽华晟工程管理有限公司 浙江公诚建设项目咨询有限公司 浙江联达工程项目管理有限公司 浙江荣阳工程监理有限公司 浙江东城建设管理有限公司 河南省光大建设管理有限公司 浙江明康工程咨询有限公司 金中方工程项目管理有限公司 浙江新和兴建设有限公司 绍兴新中建设有限公司 浙江蟠龙工程管理有限公司 济南市建设监理有限公司 浙江一舟建设管理有限公司 福建恒实建设发展有限公司 东南建设管理有限公司 浙江中铁科工程咨询有限公司 北京磐石建设监理有限责任公司 北京佳德建设监理有限责任公司 天津市特种设备工程建设监理有限责任公司 上海唯智工程项目管理有限公司 四川元丰建设项目管理有限公司 潜山县建设工程监理有限公司 浙江泛华工程咨询有限公司 华睿诚项目管理有限公司 浙江景成工程管理有限公司 安徽永安工程监理咨询有限公司 安徽求是工程建设咨询有限公司 浙江中誉工程管理有限公司 大洲设计咨询集团有限公司 福建鼎成工程管理有限公司 福建中路天辰建设发展有限公司 中诚运玛咨询股份有限公司 中珒工程咨询有限公司 福州中博建设发展有限公司 四川省中腾建设工程项目管理有限公司 泰安市正信建设工程项目管理有限公司 浙江宏泰工程项目管理有限公司 浙江浙坤工程管理有限公司 南越建设管理有限公司 中韬华胜工程科技有限公司 浙江铭洋项目管理咨询有限公司 杭州言成工程管理有限公司 中新创达咨询有限公司 上海天佑工程咨询有限公司 上海三维工程建设咨询有限公司 浙江宏宝项目管理咨询有限公司 浙江居永工程管理有限公司 浙江华建工程管理有限公司 深圳科宇工程顾问有限公司 浙江中研项目管理有限公司 广西嘉华建设项目管理咨询有限公司 河南正坤建设工程咨询有限公司 恒实建设管理股份有限公司 同创工程设计有限公司 永信建设管理有限公司 杭州冠亚工程建设管理有限公司 浙江甬金工程咨询有限公司 安徽众任工程管理咨询有限公司 首盛国际工程咨询集团有限公司 浙江建协工程咨询监理有限公司 湖南联合工程管理有限公司 浙江长城工程监理有限公司 浙江嘉宇工程管理有限公司 浙江荣庆工程管理有限公司 四川驿大建设工程项目管理有限公司 达华工程管理(集团)有限公司 大勤项目管理有限公司 五丰建设咨询有限公司 大学士工程管理有限公司 安徽建达项目管理有限公司 天津市华盾工程监理咨询有限公司 河南天阁工程管理有限公司 广东平安工程顾问有限公司 清鸿工程咨询有限公司 浙江鑫龙工程管理有限公司 永明项目管理有限公司 洋亿集团有限公司 河南泰安工程管理有限公司 海标工程管理有限公司 浙江建航工程咨询有限公司 北京中联环建设工程管理有限公司 天津路驰工程咨询有限公司 建韵工程咨询有限公司 同舟国际工程管理有限公司 中鸿亿博集团有限公司 浙江工程建设管理有限公司 远瓴工程咨询集团有限公司 浙江永宁工程管理有限公司 中策恒睿建设有限公司 江苏钟山工程建设咨询有限公司2022)





招标公告






开标结果公示






中标候选人公示






中标结果公告







高地安置房二期项目监理




信息发布时间:2022-12-26 09:30:00   
【字号 大
中 
小】









信息公开开标记录







项目名称:


高地安置房二期项目监理


项目代码:







招标人:


名称:无
地址:杭州市临平区临平时代广场1号楼B座
联系人:张彬
电话:15067143757


代理机构:


名称:杭州瑞拓工程咨询有限公司
地址:杭州市余杭区临平新丰路199号余杭商会大厦4号楼25层
联系人:陈宝春
电话:057189160195




标段(包)名称:


高地安置房二期项目监理


标段(包)编号:


A3301131280504666001211




其他开标内容:


投标人名称:江苏国兴建设项目管理有限公司,报价:557.708500,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:安徽恒信建设工程管理有限公司,报价:557.708500,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:恒泰工程咨询集团有限公司,报价:557.708500,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:浙江森威建设管理有限公司,报价:655.300000,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:江西正华工程项目管理集团有限公司,报价:563.349900,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:合肥庐阳工程建设监理有限责任公司,报价:570.176800,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:浙江文华建设项目管理有限公司,报价:557.708500,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:杭州中河建设项目管理有限公司,报价:570.445500,工期:按招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:武汉金龙建设监理有限责任公司,报价:587.300000,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:广州市建友建设管理有限公司,报价:563.426900,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:耀华建设管理有限公司,报价:557.708500,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:福建闽华晟工程管理有限公司,报价:563.380000,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:浙江公诚建设项目咨询有限公司,报价:651.821800,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:浙江联达工程项目管理有限公司,报价:570.333300,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:浙江荣阳工程监理有限公司,报价:586.291000,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:浙江东城建设管理有限公司,报价:654.001800,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:河南省光大建设管理有限公司,报价:614.315900,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:浙江明康工程咨询有限公司,报价:592.565300,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:金中方工程项目管理有限公司,报价:563.380000,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:浙江新和兴建设有限公司,报价:570.415800,工期:按招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:绍兴新中建设有限公司,报价:614.250000,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:浙江蟠龙工程管理有限公司,报价:568.165500,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:济南市建设监理有限公司,报价:614.302200,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:浙江一舟建设管理有限公司,报价:570.111000,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:福建恒实建设发展有限公司,报价:563.215000,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:东南建设管理有限公司,报价:626.966600,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:浙江中铁科工程咨询有限公司,报价:558.614800,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:北京磐石建设监理有限责任公司,报价:557.708500,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:北京佳德建设监理有限责任公司,报价:614.246200,工期:按招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:天津市特种设备工程建设监理有限责任公司,报价:614.269900,工期:按招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:上海唯智工程项目管理有限公司,报价:557.708500,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:四川元丰建设项目管理有限公司,报价:557.708500,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:潜山县建设工程监理有限公司,报价:557.708500,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:浙江泛华工程咨询有限公司,报价:557.708500,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:华睿诚项目管理有限公司,报价:570.236800,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:浙江景成工程管理有限公司,报价:614.246200,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:安徽永安工程监理咨询有限公司,报价:563.289000,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:安徽求是工程建设咨询有限公司,报价:557.708500,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:浙江中誉工程管理有限公司,报价:557.708500,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:大洲设计咨询集团有限公司,报价:649.545200,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:福建鼎成工程管理有限公司,报价:563.450000,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:福建中路天辰建设发展有限公司,报价:557.708500,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:中诚运玛咨询股份有限公司,报价:563.321000,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:中珒工程咨询有限公司,报价:614.286300,工期:960日历天,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:福州中博建设发展有限公司,报价:557.708500,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:四川省中腾建设工程项目管理有限公司,报价:563.333000,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:泰安市正信建设工程项目管理有限公司,报价:652.246100,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:浙江宏泰工程项目管理有限公司,报价:570.053600,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:浙江浙坤工程管理有限公司,报价:614.246200,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:南越建设管理有限公司,报价:561.194200,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:中韬华胜工程科技有限公司,报价:657.982600,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:浙江铭洋项目管理咨询有限公司,报价:570.278900,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:杭州言成工程管理有限公司,报价:614.200000,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:中新创达咨询有限公司,报价:653.502800,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:上海天佑工程咨询有限公司,报价:557.708500,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:上海三维工程建设咨询有限公司,报价:557.708500,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:浙江宏宝项目管理咨询有限公司,报价:598.281800,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:浙江居永工程管理有限公司,报价:614.291100,工期:按招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:浙江华建工程管理有限公司,报价:570.010000,工期:按招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:深圳科宇工程顾问有限公司,报价:605.532000,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:浙江中研项目管理有限公司,报价:570.212300,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:广西嘉华建设项目管理咨询有限公司,报价:557.708500,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:河南正坤建设工程咨询有限公司,报价:570.142600,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:恒实建设管理股份有限公司,报价:650.648700,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:同创工程设计有限公司,报价:570.456700,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:永信建设管理有限公司,报价:635.500000,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:杭州冠亚工程建设管理有限公司,报价:557.708500,工期:按招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:浙江甬金工程咨询有限公司,报价:557.708500,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:安徽众任工程管理咨询有限公司,报价:557.708500,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:首盛国际工程咨询集团有限公司,报价:656.992600,工期:按招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:浙江建协工程咨询监理有限公司,报价:648.036800,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:湖南联合工程管理有限公司,报价:563.288000,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:浙江长城工程监理有限公司,报价:569.559800,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:浙江嘉宇工程管理有限公司,报价:592.566800,工期:按招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:浙江荣庆工程管理有限公司,报价:606.508000,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:四川驿大建设工程项目管理有限公司,报价:563.415800,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:达华工程管理(集团)有限公司,报价:557.708500,工期:按招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:大勤项目管理有限公司,报价:570.231900,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:五丰建设咨询有限公司,报价:614.322300,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:大学士工程管理有限公司,报价:557.708500,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:安徽建达项目管理有限公司,报价:655.034200,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:天津市华盾工程监理咨询有限公司,报价:614.273800,工期:按招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:河南天阁工程管理有限公司,报价:557.708500,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:广东平安工程顾问有限公司,报价:563.210000,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:清鸿工程咨询有限公司,报价:557.708500,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:浙江鑫龙工程管理有限公司,报价:570.225800,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:永明项目管理有限公司,报价:563.369000,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:洋亿集团有限公司,报价:557.708500,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:河南泰安工程管理有限公司,报价:563.211700,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:海标工程管理有限公司,报价:653.945700,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:浙江建航工程咨询有限公司,报价:570.129000,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:北京中联环建设工程管理有限公司,报价:557.708500,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:天津路驰工程咨询有限公司,报价:614.250000,工期:按招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:建韵工程咨询有限公司,报价:563.500000,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:同舟国际工程管理有限公司,报价:570.359600,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:中鸿亿博集团有限公司,报价:570.250000,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:浙江工程建设管理有限公司,报价:585.666600,工期:960日历天另加保修期,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:远瓴工程咨询集团有限公司,报价:614.346000,工期:按招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:浙江永宁工程管理有限公司,报价:570.386600,工期:按招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:中策恒睿建设有限公司,报价:563.300000,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;投标人名称:江苏钟山工程建设咨询有限公司,报价:656.213700,工期:按照招标文件要求,投标保证金额:5,投标文件递交时间:2022/12/26;




开标时间:


2022-12-26 09:30:00


开标地点:


临平-2号开标室




行政监督机构:


杭州市临平区住房和城乡建设局


电话:


无




信息来源:


杭州市公共资源交易中心临平分中心


接收时间:


2022-12-26