危险废物处置服务中标候选人公示(广州信环水务有限公司2022)



广州信环水务有限公司危险废物处置服务采购中选候选人公示

广州信环水务有限公司危险废物处置服务采购中选候选人公示
由广州信环水务有限公司以询价方式组织进行的危险废物处置服务采购(询价编号:P-XJ-22-00002577)于2022年12月23日开报价。按相关文件规定的中选原则,经评定,推荐结果如下:

第一中选候选人
珠海汇华环保技术有限公司

第二中选候选人
东莞市新东欣环保投资有限公司

第三中选候选人
广州市科丽能环保科技有限公司

一、公示时间:2022年12月28日至2022年12月30日
二、提出异议渠道及方式
采购单位:广州信环水务有限公司
联系人:左梁
电话:15914243768
电子邮箱:zuoliang@citicenvirotech.com

三、监督部门及联系方式
本采购项目的监督部门为:纪检办公室、采购管理部
联系人:李夏琴、杨雁慧
联系方式:lixiaqin@citicenvirotech.com、kellyyang@citicenvirotech.com

四、联系方式
招标人:广州信环水务有限公司
地址:广州市南沙区小虎南二路26号
联系人:左梁
电话:15914243768
电子邮箱:zuoliang@citicenvirotech.com
广州信环水务有限公司
2022年12月28日