水毁修复工程中标候选人公示(宕昌县县乡公路养护管理站2022)
宕昌县将台乡杨家至隆家公路水毁修复工程中标公示
宕昌县将台乡杨家至隆家公路水毁修复
工程中标公示
宕昌县将台乡杨家至隆家公路水毁修复工程(项目名称)于2022年12月28日在宕昌县华瑞小区3号楼1单元603室组织公开招标,按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下:
招标人:宕昌县县乡公路养护管理站
招标代理机构:甘肃业博项目管理有限公司
中标类别:交通施工 中标承包方式:固定合同价
建设规模:该项目路线全长1.710公里。
中标候选人
名次
报价(万元)
建造师
工 期 (日历天)
质 量 标 准
陇南凯达公路工程有限公司
1
232.1900
龙小永 甘262171832071
60
合格
陇南市华龙建设集团有限公司
2
232.3650
张文 甘262111210261
60
合格
甘肃海锋建设工程有限公司
3
232.2638
樊庆刚 甘262161730514
60
合格
公示期限: 2022年12月29日至2023年01月02日
根据有关法律、法规规定,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向有关监督部门投诉。
投诉受理电话:
宕昌县交通运输局电话:0939-6121556
甘肃业博项目管理有限公司
2022年12月28日