深圳市电力迁改工程专业分包中标候选人公示(深圳市市政工程总公司2022)
项目信息
项目名称:【TQJG20221209GC0046】观澜中心地区西片区地块场平工程-电力迁改工程专业分包 项目编号:TQJG20221209GC0046
招标段/包
标段/包名称:【TQJG20221209GC0046】观澜中心地区西片区地块场平工程-电力迁改工程专业分包 标段/包编号:TQJG20221209GC0046
中标内容
公示开始时间:
2022-12-29 11:42:00
公示结束时间:
2023-01-01 11:42:00
中标内容:
观澜中心地区西片区地块场平工程-电力迁改工程专业分包
特殊事项说明:
采购单位:深圳市市政工程总公司纪检监察室 纪检监督电话:0755-21045674 纪检监督邮箱:szszjjjc@163.com 业务监督电话:市政总成本管理部,电话:0755-21014180 上级单位: 业务监督:天健集团经营管理部,电话:88916125 廉政监督:天健集团纪检监察室,电话:88910640
附件:
第1中标候选人
中标候选人名称:
深圳市明成达机电设备有限公司
中标价格(元):
6392782.27
其他事项: