代建 工程 系统改造 排水中标候选人公示(广州开发区财政投资建设项目管理中心2022)
中标候选人公示
南岗河排涝片排水管网完善工程代建、乌涌排涝片雨水管网完善工程代建、黄埔区开放大道中(南岗河-玉岩路段)排水系统改造工程代建[JG2022-17870]项目的招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示,具体如下:
公示内容第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称广州东进新区开发有限公司广东华工工程建设监理有限公司广州市市政工程监理有限公司投标报价(万元)413.2956409.162644409.162644综合得分90.5981.176质量按招标文件要求按招标文件要求按招标文件要求工期(交货期)按招标文件要求按招标文件要求按招标文件要求项目负责人姓名及相关证书名称、编号蒋管民/B08193080500000011叶宝庭/42003639林云金/44018140
公示时间从2022年12月29日00时00分 至 2023年01月03日23时59分止。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容以及评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或其他利害关系人对招标人答复仍有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人):广州开发区财政投资建设项目管理中心
联系人:王工
联系电话:020-28068866
联系地址:
投诉受理部门(招标投标监督部门):广州开发区财政投资建设项目管理中心
联系电话:020-28068866
联系地址:广州科学城科学大道162号创意大厦B2主楼三楼
附件:评标报告(去专家名).pdf中标候选人公示.pdf
招标人:广州开发区财政投资建设项目管理中心
日期:2022年12月29日