西藏自治区小型水库监测设施销售型备电项目中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司西藏自治区分公司2022)


四川铭信工程招标咨询有限公司受中国铁塔股份有限公司西藏自治区分公司委托,对中国铁塔股份有限公司西藏自治区分公司阿里分公司2022年阿里地区日土县水利局小型水库监测设施销售型备电项目(三次)进行公开竞争性磋商转定向谈判方式采购。成交候选人结果如下:
一、项目编号:XZXZ-2022-069
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司西藏自治区分公司阿里分公司2022年阿里地区日土县水利局小型水库监测设施销售型备电项目(三次)
三、评审时间:2022年12月29日10时00分(北京时间)
四、评审地点:比德电子采购平台
五、成交候选人:
评审情况:本项目评审委员会共3人组成,于2022年12月29日完成评审工作。经评审,本项目西藏臻晟信息科技有限公司,价格得分排名第一,推荐成为第一成交候选人。
第一成交候选人:西藏臻晟信息科技有限公司(信用代码:91542200MA6T4XEG67 )
不含税总价:18.20万元,增值税税率:13 %,含税总价:20.57万元。
服务期限:自合同签订之日起1年。
质量标准:满足技术规范书要求。
项目负责人姓名:本项目不涉及。
资格能力:西藏臻晟信息科技有限公司资格能力响应采购文件要求。
六、发布媒体:中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、比德电子采购平台(www.bdebid.com)。
七、公示期:公示期为2022年12月30日到2023年1月2日,应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
八、提出异议的渠道及方式:
联系人:康亮(采购代理)投诉电话:15289192848
王蓉(采购人代表)投诉电话:13628993217

接收邮箱:2415353252@qq.com
招标人纪检部门举报渠道:
邮箱:xizjw@chinatowercom.cn;
电话:0891-6401196

异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为应答供应商或与谈判项目有关的利害关系人;
2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)异议未在规定时限内提出的;
(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。
九、采购代理机构及联系方式:
采购代理机构:四川铭信工程招标咨询有限公司
地址:西藏自治区拉萨市柳梧新区好城桑旦林二期16栋1单元802
联系人:康亮
电话:15289192848

四川铭信工程招标咨询有限公司
2022年12月29日