地材中标候选人公示(通号工程局集团城建工程有限公司2022)
罗城基础设施建设(一期)项目总承包项目地材采购(3标段)中标候选人公示
发布时间:2022-12-29 18:04招标项目编号:M1400000026003571074
公示开始时间:2022-12-29 18:30 公示结束时间:2023-01-03 18:30 本罗城基础设施建设(一期)项目总承包项目地材采购(招标项目编号:M1400000026003571074),经评标委员会评审,确定003 第三标段的中标候选人,现公示如下:一、 评标情况第三标段:第1名:广西精斗云商业管理有限公司,以附件信息价为基准下浮后计算的投标总报价(元):3442020.20,信息价下浮比例(%):5,交货期:按甲方通知时间到货,项目负责人:熊柳荣,职业资格证书名称及编号:无无,该投标人的资格能力条件满足招标文件相关要求;第2名:柳州市福昕科技有限公司,以附件信息价为基准下浮后计算的投标总报价(元):3496386.84,信息价下浮比例(%):3.5,交货期:按甲方通知时间到货,项目负责人:冯涛,职业资格证书名称及编号:无无,该投标人的资格能力条件满足招标文件相关要求;第3名:广西罗城志明机械租赁有限公司,以附件信息价为基准下浮后计算的投标总报价(元):3536242.04,信息价下浮比例(%):2.4,交货期:按甲方通知时间到货,项目负责人:宋旭锋,职业资格证书名称及编号:无无,该投标人的资格能力条件满足招标文件相关要求。二、 提出异议的渠道和方式对本公示有异议者请在公示期内通过伟拓招标采购交易平台的异议功能向招标人或招标代理机构提出。三、 其他公示内容发布媒体:在山西招投标协会平台(http://www.sxtba.com)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国采购与招标网(https://www.chinabidding.cn)、伟拓招标采购交易平台(http://www.wtjypt.com)同时发布四、监督部门通号工程局集团城建工程有限公司纪检工作部五、联系方式招标人:通号工程局集团城建工程有限公司联系人:高如意联系地址:山西转型综合改革示范区学府产业园平阳南路29号九丰科技园1号楼9层 电话:18035131370电子邮箱:18035131370@163.com招标代理机构:山西凯利嘉工程项目管理有限公司地址:太原市小店区体育西路288号茂业天地小区5号楼2401联系人:李宝锋、张开丽、李晔元、杨文、刘锦沙电 话:18406577031、0351-5260497电子邮箱:1846063169@qq.com