安置区分园内配中标候选人公示(夏津县教育保障服务中心2022)



夏津县教育保障服务中心夏津县第二实验幼儿园东山路以东安置区分园及中山路两侧安置区分园内配采购项目中标结果公告
发布时间:2022-12-29 14:53

一、项目编号:SDGP371427000202202000081
二、项目名称:夏津县教育保障服务中心夏津县第二实验幼儿园东山路以东安置区分园及中山路两侧安置区分园内配采购项目
三、中标信息
1.供应商名称:山东子悠教育科技有限公司
2.供应商地址:山东省济南市历城区二环东路金桥国际大厦2号楼
3.中标金额(万元):402.2788
四、主要标的信息

货物类

名称:夏津县教育保障服务中心夏津县第二实验幼儿园东山路以东安置区分园及中山路两侧安置区分园内配采购项目
品牌:详见附件
规格型号:详见附件
数量:详见附件
单价:详见附件

五、评审专家名单:标包A:张庆彬、范晋勇、任义博、张庆亮、田鑫(采购人代表)
六、采购小组成员评审结果:标包A:山东子悠教育科技有限公司(90.19、90.69、92.19、92.69、94.59)、山东博林院网络科技有限公司(69.86、72.66、73.36、75.16、75.26)、山东守一文化科技有限公司(66.48、68.98、70.48、72.68、73.88)
七、代理服务收费标准及金额(元):49000.00
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:夏津县教育保障服务中心
地址:夏津县城区
联系方式:0534-8216996
2.采购代理机构信息
名称:山东大鹏招标有限公司
地址:德州市天衢中路1995号金谷园综合楼
联系方式:18205345777
3.项目联系方式
项目联系人:程经理
电话:18205345777
十一、未中标供应商的未中标原因
1、山东博林院网络科技有限公司:评审得分较低(因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低)
2、山东守一文化科技有限公司:评审得分较低(因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低)
 
附件:开标记录表.pdf加分项.pdf疫情防控台账.pdf专家劳务报酬支付表.pdf
 
发布人:山东大鹏招标有限公司
发布时间:2022年12月29日