介质膜淀积设备中标候选人公示(中国电子科技集团公司第十三研究所2022)
中国电子科技集团公司第十三研究所介质膜淀积设备采购中标候选人公示
(招标编号:0722-2022FE2830HBF)
公示结束时间:2023年01月03日
一、评标情况
标段(包)[001]中国电子科技集团公司第十三研究所介质膜淀积设备采购:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:北京中天博通科技有限公司,投标报价:1280万元,质量:ISO
9001质量认证,满足招标文件要求。,工期/交货期/服务期:90天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(北京中天博通科技有限公司)的项目负责人:王剑侠0;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(北京中天博通科技有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(北京中天博通科技有限公司)的评标情况:满足招标文件要求;
二、提出异议的渠道和方式
招标代理机构联系方式:袁栋、0311-86982566 石家庄市桥西区中山西路491号14A四
楼
三、其他
中国电子科技集团公司第十三研究所介质膜淀积设备采购
中国电子科技集团公司第十三研究所介质膜淀积设备采购进行公开招标,现将中标候选人公
示如下:
1、项目名称:中国电子科技集团公司第十三研究所介质膜淀积设备采购
2、招标编号:0722-2022FE2830HBF
3、招标人:中国电子科技集团公司第十三研究所
招标人地址:河北省石家庄市合作路113号
4、招标代理机构:中国远东国际招标有限公司
招标代理机构地址: 石家庄市桥西区中山西路491号14A四楼
5、开标时间:2022年12月27日9:30(北京时间)开标、评标地址:石家庄市桥西区中山西路491号14A四楼
6、中标候选人如下:
第一中标候选人:北京中天博通科技有限公司
投标报价:12800000元
供货周期:合同签订后3个月内
质量标准:ISO 9001质量认证,满足招标文件要求。
7、公示时间:2022-12-30---2023-1-4
8、招标人联系方式:联系人:党雷敏 0311-87091356
9、招标代理机构联系方式:袁栋、13303031357、0311-86982566
四、监督部门
本招标项目的监督部门为中国电子科技集团公司第十三研究所。
五、联系方式
招 标 人:中国电子科技集团公司第十三研究所
地 址:河北省石家庄市合作路113号
联 系 人:党雷敏
电 话:0311-87091356
电子邮件:cetc13jcb@163.com
招标代理机构:中国远东国际招标有限公司
地 址: 北京市朝阳区和平街东土城路甲9号
联 系 人: 袁栋
电 话: 0311-86982566
电子邮件: 36889226@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:0722-2022FE2830HBF)
公示结束时间:2023年01月03日
一、评标情况
标段(包)[001]中国电子科技集团公司第十三研究所介质膜淀积设备采购:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:北京中天博通科技有限公司,投标报价:1280万元,质量:ISO
9001质量认证,满足招标文件要求。,工期/交货期/服务期:90天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(北京中天博通科技有限公司)的项目负责人:王剑侠0;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(北京中天博通科技有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(北京中天博通科技有限公司)的评标情况:满足招标文件要求;
二、提出异议的渠道和方式
招标代理机构联系方式:袁栋、0311-86982566 石家庄市桥西区中山西路491号14A四
楼
三、其他
中国电子科技集团公司第十三研究所介质膜淀积设备采购
中国电子科技集团公司第十三研究所介质膜淀积设备采购进行公开招标,现将中标候选人公
示如下:
1、项目名称:中国电子科技集团公司第十三研究所介质膜淀积设备采购
2、招标编号:0722-2022FE2830HBF
3、招标人:中国电子科技集团公司第十三研究所
招标人地址:河北省石家庄市合作路113号
4、招标代理机构:中国远东国际招标有限公司
招标代理机构地址: 石家庄市桥西区中山西路491号14A四楼
5、开标时间:2022年12月27日9:30(北京时间)开标、评标地址:石家庄市桥西区中山西路491号14A四楼
6、中标候选人如下:
第一中标候选人:北京中天博通科技有限公司
投标报价:12800000元
供货周期:合同签订后3个月内
质量标准:ISO 9001质量认证,满足招标文件要求。
7、公示时间:2022-12-30---2023-1-4
8、招标人联系方式:联系人:党雷敏 0311-87091356
9、招标代理机构联系方式:袁栋、13303031357、0311-86982566
四、监督部门
本招标项目的监督部门为中国电子科技集团公司第十三研究所。
五、联系方式
招 标 人:中国电子科技集团公司第十三研究所
地 址:河北省石家庄市合作路113号
联 系 人:党雷敏
电 话:0311-87091356
电子邮件:cetc13jcb@163.com
招标代理机构:中国远东国际招标有限公司
地 址: 北京市朝阳区和平街东土城路甲9号
联 系 人: 袁栋
电 话: 0311-86982566
电子邮件: 36889226@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)