浙江安全防护材料 消防器材中标候选人公示(浙江交工集团股份有限公司2022)
AQFH中标候选人公示
浙江交工集团股份有限公司
苏台高速公路(二期)TJ03标项目
询比采购 安全防护材料评审结果公示
(编号:ZC20221204XBHW000201)
公示结束时间: 2022年 12月 30日
一、评审情况
1、拟成交供应商基本情况
拟成交供应商名称:龙游心安消防器材经营部,投标报价1906600元
2、拟成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
拟成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人姓名:苏柳
3、拟成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件
拟成交供应商的具体资格能力条件:满足采购文件要求。
二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在拟成交供应商公示期内以书面形式向采购人(代理机构)提出。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。
三、其它内容
拟成交供应商公示时间:2022年12月29日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,采购人将确定排名第一的拟成交供应商为中标人。
采购文件规定的公示的其他内容。
四、监督部门
监督部门1: 浙江交工集团股份有限公司纪检室
地 址: 杭州市滨江区江陵路2031号钱江大厦23楼
邮 编: 310051
电 话: 0571-87669555
传 真:
监督部门2:浙江交工金筑交通建设有限公司纪检监察审计部
地 址: 杭州市滨江区江陵路2031号钱江大厦18楼
邮 编: 310051
电话: 0571-81603428
传真:
五、联系方式
1.采购人名称:浙江交工集团股份有限公司苏台高速公路(二期)TJ03标项目经理部
联系人:孙先生
地址:浙江嘉兴市桐乡市凤鸣街道振业路296号苏台三标项目部
电话:17367068998
采购人(项目负责人): 孙先生
采购人:浙江交工集团股份有限公司苏台高速公路(二期)TJ03标项目经理部
时间:2022年12月29日