物业管理服务中标候选人公示(贵阳经济技术开发区消防救援大队2023)



经开区消防救援大队(站)物业管理服务项目中标候选人公示

项目名称
经开区消防救援大队(站)物业管理服务项目

中标人名单

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520102MAAK6MIR3G
贵州盛羽保安服务有限公司
总价
人民币803000元

经开区消防救援大队(站)物业管理服务项目中标候选人公示

根据法律、法规、规章和招标文件的规定,经开区消防救援大队(站)物业管理服务项目已于2022-12-30 10:00:00日在中天未来方舟D18组团崇义路1号3层(水东路旁)开标评标,根据专家委员会出具的评标报告,现公示下列内容:
1、招标项目名称:经开区消防救援大队(站)物业管理服务项目
2、招标项目编号:PRJD-2022-054CG
3、招标内容与范围:为保障大队(站)物业管理服务工作正常优选开展,现将大队部及金戈路、黔江路、滨湖路消防站(办公区域卫生、食堂服务、水电检修、营区绿化、垃圾清运、物业人员费用)的工作以服务采购方式来确定物业管理公司
4、评标日期:2022-12-30 10:00:00
5、评标地点:中天未来方舟D18组团崇义路1号3层(水东路旁)
6、公示结束时间:2023-01-03 17:00:00

7、中标候选人信息:

序号
中标候选人名称
中标候选人地址
金额报价(单位:元人民币)
其它说明

1
贵州盛羽保安服务有限公司
贵州省贵阳市南明区花果园金融街2号楼2912号(花果园办事处)
803000.0000
/

8、招标人信息:
招标人: 贵阳经济技术开发区消防救援大队
招标人联系人:易有祥
招标人联系方式:16685308003

9、招标代理机构信息:
招标代理机构: 贵州普瑞君德工程咨询有限公司
招标代理机构联系人: 秦工
招标代理机构联系方式:0851-84112392